Регистрация: 21.06.13

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

хороший отдых по разумным средствам

Здравствуйте!!! Отдыхала в одиночку в том отеле с 15.09 по 25 .09 и осталась очень довольна.В Турцию поехала в третий раз,и начитавшись отзывов об отеле и плохих и хороших была готова ко всему.Отель очень маленький но очень уютный!!!

Размещение. В отель приехала утром в 9.30 и после регистрации меня сразу заселили в номер,не дожидаясь 14.00 как в общем то положено во всех отелях,чем приятно была удивлена.Номер мне достался 117 на третьем этаже,маленький для двоих было бы немного тесновато,но мне одной было вполне комфортно.В номере все работало исправно сатехника, кондиционер и д.т...нареканий не было.Немного не нравился вид из номера на соседний отель,расстояние между отелями очень маленькое.

Уборка номера была регулярной и убирались чисто.За 9 ночей проведенных в отеле мне трижды меняли постельное белье,хотя я лично не видела в этом смысла, и дважды полотенца.Денег на тумбочке горничной я не оставляла,только однажды оставила шоколадку -Аленку.

Питание. Ну...тут стоит задуматься,любителям овощей там очень понравится!Повару работающему там не занимать смекалки,из овощей он каждый раз придумывал что то новое и главное очень вкусное!что то мясное или рыбное было только в ужин.Но в целом питанием тоже осталась довольна,вполне сытно.Но взрослому мужчине наверно мясо было бы мало!

До пляжа идти 5 минут прогулочным шагом.Пляж же сам крупная галька как и во всем Бельдиби,заход в море не самый лучший,более того без тапок для купания это очень проблематично.Однако есть специальные заходы по мешкам набитыми мелкой галькой,но даже по ним заход в море не очень удобный.

Подводя итог к своему отзову об отеле,хочу сказать что мне очень понравилось отдыхать в отеле.Хочется отдельно отметить работу персонала ,они очень старались угодить туристам во всем,здесь я говорю не только о себе но и о обо всех отдыхающих.Маленький ,тихий ,уютный отель,для размеренного отдыха!Я осталась довольна , и рекомендую этот отель.

Елена оценила сервисы

Добавлено 29.09.15 20:05 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)