Регистрация: 29.12.13
сентябре 2015
10.09.15 - 22.09.15

4.2

Мы с мужем поехали в этот отель второй раз потому что...

Мы с мужем поехали в этот отель второй раз потому что в прошлом году нам всё очень понравилось. Всю зиму жили мечтами и вспоминали Локеанику. Решили поехать в сентябре (в прошлом году были в августе) чтоб было попрохладнее, "прочувствовать" бархатный сезон. Забронировали номер в корпусе майн ещё в декабре, отель сделал скидку 15% и цену 2015 года. Поэтому свои впечатления напишу в сравнении с прошлым годом.

Прилетели вечером, в аэропорту нас встретила отельная машина, водитель хороший, довёз до отеля без проблем. Приехали в отлеь и выяснили что отель переполнен и номеров нет. Предложили переночевать в семейном номере, а на следующий день обещали подыскать нам номер как просили (я хотела с видом на бассеин, на это были причины). Номер нам дали, но пожелания не учли, жили мы на последнем этаже в самом углу, номер маленький, шумный (в соседних отелях до поздна были дискотеки), недалеко кухня, так что запахи и звуки делали своё дело. Просить другой номер мы не стали, в конце концов не за этим приехали. Начались проблемы с сейфом, он сигналил тревогу, не открывался. Приходили люди, пытались чинить его, поменять на другой, потом дали ключ, и с ним мы и ходили до конца отдыха. Очень порадовала уборщица, убирала качественно, чисто. Интернет в номере не работал, только на балконе, а там после 12 часов и до вечера солнце.

Море, солнце, пляж - всё хорошо. Территория чистая, ухоженная. С этим проблем не было. Новый бассеин - отличная идея, нам очень понравилось купаться и загорать возле него. Море очень тёплое,иногда штормило, а в бассеине прохладно, лежаки всегда есть.

Во время нашего прибывания был день нашей свадьбы, я заранее попросила комплимент, обещали вечером принести фрукты и вино. Увы! Ни фруктов, ни вина мы не дождались, вроде мелочь, но неприятно. Хотела мужу сделать сюрприз.

Ресторан теперь один ( в прошлом году в корпусе анекс был свой ресторан). Помещение, конечно, большое, но ощущение "колхоза" не проходило. Толпа людей с тарелками, мешающих друг другу напомнила советскую столовку. В прошлом году было куда приятнее ходить кушать. Перед дверями ресторана встречали офицанты и повара и желали приятного аппетита, создавалось впечатление милой уютной обстановки. В этом году не так. Еда вкусная, приготовлена хорошо. Не могу сказать что разнообразная, в прошлом году было лучше. Стало меньше десертов, фруктов. Через дорогу в магазине я покупала нектарины и персики, а в ресторане их не было. Зато арбузов наелась на всю зиму.

В целом мы отдохнули, выспались, загорели и накупались. Ехали то именно за этим.

Недалеко от отеля есть магазин Люба, там интересные изделия из камней и серебра. Купили серьги с султанитом, это местный камень, интересен тем, что меняет свой цвет в зависимости от освещения. Можно поторговаться, хозяин уступит.

Собрались уезжать, а машины не оказалось. Оказывается об этом никто не позаботился. Хотя накануне мы обо всём предупредили на ресепшене. Муж нервничал, а мальчик на ресепшене был спокоен и твердил - машина приедет, не волнуйтесь и продолжал хихикать с какими-то деувшками. Пока я не начала скандалить - он не пошевелился. Потом вызвал такси - и нас увезли. И это испортило впечатление от отеля окончательно. Говорят - конец сезона...всё такое... расслабляются... устали... Больше туда не поедем.

Турция - прекрасная страна, подберём другой отель.

уборка номера хороший бассеин
в номере нет интернета плохая работа ресепшена
Добавлено 30.09.15 05:41 (3 352 символов в тексте)

20:17 02.10.15

все по делу! отель стал экономит на всем и превратился в русский колхоз.

Все отзывы Елена (8)