Регистрация: 31.10.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
23.09.15 - 29.09.15

Пост за русских туристов и негативные отзывы ниже

Давайте сразу определимся, что пятерка пятерке рознь. Есть тухлые, есть среднего уровня, есть "лухари". Sheraton Resort -средняя. Отель уставший, но приличный.

Номер. Жила в виллах Баракуда, ближе к ресепшн. Мебель старенькая, но не убитая.Вид на море, выход к бассейну, терасса с 1 стулом, сам номер достаточно большой. Есть номера в этих же виллах, но с выходом на обратную сторону. Номера значительно меньше, ванная комната маленькая, ни террасы, ни балкона нет. Как по мне, мне дали отличный номер, учитывая близость к бассейну, морю, ресторану. Остальные виллы намного дальше от моря, но со своими бассейнами.

Питание. Уважаемые униженные и оскорбленные, которые писали ниже про скудное и неразнообразное питание, вы что ожидали - черную икру, дифлопе и устриц??? Уважаемые хозяюшки, у вас дома на ужин 5 видов гарнира, филе миньон, стейк рибай, омары, 15 салатов? О каком неразнообразном питании вы пишете? Если я не ем макароны и картофель - это дает мне право писать, что питание "так себе"? Мясо всегда было, свежие овощи были, гарниров много, сладостей полно, завтраки стандартные, как и везде-яйца в разных вариациях, каши, йогурты, овощи, оладья и т.п. Питание "СВОЕОБРАЗНОЕ"??? Вы ждали драники со сметанкой и борщик, как у мамы? В любой стране будет "своеобразное" питание и подача. Не смешите!

То же касается и алкоголя. Вы ожидали, что вам на All Inclusive будут наливать виски 18 летней выдержки, вино вашего года рождения? Все по стандарту: вино порошковое, местный алкоголь, пиво бутылочное Хайнекен. Пейте на здоровье! Если здоровье бережете, закупайтесь в DF и не строчите тут ерунду.

Территория. Большая, чистая и зеленая. Гуляй-не хочу. Опять обращаюсь к тем же оскорбленным в самых нежных чувствах. Трава не такая уж и зеленая? Товарищи, вы в пустыне! Где-то сухие листья, где-то пластиковые стаканчики, где-то сигареты с загадочными надписами о вреде курения на РУССКОМ языке. Вы думаете их специально подкидывают арабы, чтобы скомпрометировать русских аккуратистов? Убирать надо чаще? Убирают, поверьте, от этого свиней меньше не становится.

Сервис. В целом, хорошо. Есть отдельные личности, которые по непонятной мне причине смотрят на тебя сверху вниз.

Море. Понтон один. Выходов с берега много. На пляже несколько баров, которые не дают блюсти трезвый образ жизни. Для трезвенников вода и химозные напитки, как и везде.

Да, арабов много, столько же, сколько и русских. Для многих, как я почитала, это удивительно, что в Египте арабы не только ваши рабы, но и такие же туристы, как и вы.

Развлечения. Стандартная анимационная программа, начиная с зарядки, заканчивая вечерним шоу. Ребята стараются и развлекают, как могут. Товарищи оскорбленные, вы ждали Киркорова, Леонтьева, Билана, приезжие шоу-программы, раз вы пишете про тухлую анимацию?

Интернет. Есть в лобби в мейне и в баре рядом с рестораном Нефертити. В Мейне скорость получше, так что загрузить почту, выложить фотографии в инстаграм, попереписываться в вайбере хватит за глаза.

И про совсем глупые отзывы, который показывает низкий туристический опыт. Выселение ВСЕГДА и ВО ВСЕМ мире в 12:00. Никого не волнует, что вы, бедненькие, будете голодными лететь, потому что жметесь заплатить за обед, потому что из-за позднего заселения вы пропустили "уплоченный" обед. Даже в случае позднего выселения, отель предоставляет полноценный обед. Но "наши" туристы все равно недовольны! Ресторан открывается в 12:30, а у них трансфер в это же время! Как так-то? А обед? Уплочено жеж!!! Нет, откройте нам ресторан раньше, накормите нас и с собой дайте, а то чем мы закусывать будем в аэропорту! Т.е. весь автобус ждет отдельных хабалок, как сегодня, которые на баре в ресторане до последнего заливались винищем, в салфетки накладывали еду...И все почему? Потому что в ресторан после скандала запустили в 12:25, а путевку отбить жизненно необходимо.

Уважаемые туристы, я заплатила 35 труб за 7 дней и считаю, что оно того стоит, учитывая ценовую политику турпакетов в связи с курсом. Я осталась довольна всем, потому что не искала изъянов, не фотографировала трещины на кафеле, бычки в песке, не считала кол-во полотенец на человека, аки Ревизорро, не ждала молекулярную кухню и итальянскую мебель из красного дерева. Будьте проще! Все, что вам нужно для отдыха-это хорошая погода, красивое море и положительный настрой (без него даже в 4Seasons будет тухло, грязно, невкусно)!!! Хотите премиальный отель-платите соответствующую стоимость, а не ждите от среднего сегмента больше, чем вам могут предложить за Ваши деньги.

большая и зеленая територия хорошее питание
не обнаружила
Добавлено 30.09.15 10:44 (4 585 символов в тексте)

16:27 02.10.15

Здравствуйте, уважаемая Кристина!

Прежде всего от лица всего коллектива благодарим Вас за выбор Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas&Spa для проведения Вашего отдыха и за время, найденное для написания такого позитивного и теплого отзыва в адрес нашего отеля, который сделал нас счастливыми и мотивировал на улучшение наших сервисов для того, чтобы Вы могли наслаждаться своим отдыхом с нами еще больше.
Пожалуйста, дайте нам знать о Вашей следующей поездке и мы постараемся сделать все, что в наших силах для Вашего еще более качественного отдыха и новых приятных впечатлений, с новыми сюрпризами для Вас.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Sheraton Sharm Hotel Resort, Villas&Spa - Вашем втором доме на берегу Красного моря.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

18:01 02.10.15

Кристина, какая Вы молодец! Очень правильный и справедливый отзыв. Я полностью с вами согласна.

13:24 04.10.15

БРАВО!!!! Отличный отзыв! Поддерживаю на 100 %!

20:54 04.10.15

Я старалась)) Дело не в отеле, а в самих туристах! Отель за свои деньги прекрасный!

04:08 05.10.15

Кристина, а за 60 000 там есть что делать?))) Очень хороший комментарий! Особенно про Русских, которые удивляются времени выселения... Для меня такие люди всегда представлялись какими-то не с этой планеты) Хороших вам путешествий)

19:57 05.10.15

Я тоже согласен с Крис на 100%(отзыв хороший и справедливый)

22:45 14.10.15

За 60труб за месяц там вообще рай!))))

18:20 25.10.15

Кристина, отзыв шикарен,как говорится "свинья грязь везде найдёт", с женой едем в этот отель 8 ноября 2015, подскажите пожалуйста, в каком из 4 корпусов лучше вид на море))) и все ли они 2х этажные(так нам сказала девушка в агентстве =) ) никак не могу определится (понимаю что все зависит от свободных номеров и отчасти вознаграждения на ресепшне). И еще один вопросик, не знаете ли вы цены в местных магазинчиках на набор(маска+ласты+трубка) и коралловые тапочки.

22:16 26.10.15

Я жила в Баракуде. Это одноэтажные виллы с 2-мя выходами. Одни номера с видом на море и террасой, другие с видом на сад и без террасы. Остальные виллы выше на територии и двухэтажные, насколько я заметила. От них дальше до моря, но вид такой же, если дадут seaview. За свой номер я не доплачивала. Иногда достаточно быть просто вменяемым, без гонора и улыбаться)))) Просто сказала, что было бы прекрасно, если бы утром я просыпалась и видела море)) Цен не знаю, я со своим ездила, но в магазинах на территории торгуются и не ломят в втридорога.думаю 15-20$ маска+ трубка