Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Грязные номера, не мытые овощи, бассейн грязны

Номер достался с видом на гору, двумя смежными комнатами.

Сам номер был изрядно пошарпаным и грязным. Пахло сыростью и старость.

При заселении на белье застеленной кровати чьи-то волосы с какого-то места, в ванной тоже.

Ручка-замок в туалете не работает. В Шкафу ручки вообще нет. В мини холодильнике на испарителе, толи плесень, толи грибок.

Кондиционер древний и не холодит вообще(тоже грязный). Половина лампочек не горит.

Одна кровать почти разваливалась. Пластиковые стулья на балконе протирали сами, потому что там был такой слой грязи, что было противно сесть.

Лифт с окурками, коридор грязный.

Зато вид красивый и близко до моря.

Про столовую.

Посуда вся жирная с засохшими частичками еды. Есть было не очень приятно.

Еда совсем не вкусная и однообразная( рис, макароны, фри). На вкус, старая курица. Помидоры с землей.

Мое терпение кончилось, когда я положил в тарелку листья капусты и увидел там, довольно большое, животное с аппетитом(в отличии от меня) поедающее это блюдо. Эту тарелку, с местным деликатесом, я отнес в кабинет General Manager и поставил ему на стол. Извинений не последовало.

Для детей:

Довольно хорошие водные горки, детский бассейн, площадка, детская комната с игрушками.

Пляж:

Пляж не большой, галечный, чистый. До пляжа 20 метров.

Побережье Кемера по гостеприимству понравилось больше. Природа в Мармарисе лучше.

Да и еще, отельный гид отвратительная, дай ей денег за экскурсии в два раза дороже и все.

Второй раз сюда не вернемся.

Добавлено 30.09.15 11:30 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)