Регистрация: 06.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
14.09.15 - 27.09.15

Отель для семейного отдыха.

Отдыхали в Кристале с 14.09 по 27.09.15. с женой и дочкой (4.5 года). Долго решали куда поехать, так как цены в рублях по сравнению с прошлым годом выросли в некоторых отелях процентов на 30-40. Сначала хотели попробовать что то новое, но потом решили не рисковать, так как, судя по комментариям, везде начинают здорово экономить из-за снижения турпотока, и поехали в Кристал Тат Бич в третий раз. Не ошиблись.

По сравнению с 2013годом хуже точно не стало.

В отеле почти половина немцев, примерно равное количество русских, казахов и турков, немного арабов. В основном семьи с маленькими детьми и пенсионеры. Есть и молодежь, но видимо уже сказывается начало учебного года.

Для тех, кто хочет спокойно погреться с ребенком на солнце и поплавать в море, не задумываясь о еде и комфорте, вам сюда.

Еда: на мой вкус на очень высоком уровне. Всегда были: мясо разнообразное, морепродукты (несколько раз были креветки, кальмары, красная рыба), фрукты, сладости, молочные каши… В общем, голодными не будете. Никто не траванулся и я не слышал о таких случаях в период нашего там нахождения. Ресторан чистый. Будьте вежливы с персоналом и вас будут обсуживать первыми. Никаких предпочтений по национальному признаку я не заметил.

Море и пляж: песок и мелкая галька. Обувь не нужна. Убирают, но бывает, не успевают. После шторма долго валялся мелкий мусор. Из-за песка вода бывает мутновата, но это никак не портит впечатление. Из всех виденных мной пляжей в Турции и Египте – этот самый чистый и обустроенный.

Номера и уборка: к номеру нареканий нет (потертая краска на тумбочке – такая мелочь), все было (мыло, гели, тапки, зубные щетки и так далее) и все работало. Убирали бы каждый день, но мы так быстро не пачкали и поэтому вешали «не беспокоить» через день. Бар пополнялся ежедневно. Постели меняли 2раза в неделю. Номер был с видом на теннисные корты, амфитеатр и море. Было тихо за что отдельное спасибо. Как и за вино и фрукты при заселении. Из минусов: были комары, раптор мало помогал, только физическое уничтожение.

Анимация: детская – очень хорошо (из минусов - было ощущение, что минидиско больше ориентировано на немецких детей), аниматоры русскоговорящие, детьми действительно занимались. В общем дочь была очень довольна. Взрослая нормально, все было, но хотелось бы больше информации – звать на различные активити можно как то активнее, но это недочет уже организаторов, а не исполнителей.

Вечерние представления: были реально очень хорошие выступления. Ежедневно было на что посмотреть, но мы выбирали и не на всех были.

Алкоголь: мы пили белое вино (сойдет), пробовали махито возле бассейна – жуть. Другое не пробовали, так как не любители.

Территория: огромная, зеленая, чистая. Перед отелем малофункциональная. Можно было бы площадку для детей сделать побольше.

Во время гало-концерта отдыхающим были представлены все менеджеры отеля, включая управляющего. Могу с уверенностью сказать – им было не стыдно за свою работу! Это лучший отель в котором я отдыхал. Уверен есть лучше, но это уже другая ценовая категория.

Я сюда вернусь.

Евгений оценил сервисы

питание море пляж территория анимация
Добавлено 30.09.15 11:34 (3 077 символов в тексте)

11:42 30.09.15

Уважаемый Евгений!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел так успешно, что Вы получили хорошее настроение и приятные воспоминания.
Целью нашей работы является достижение максимального удовольствия каждого из гостей, которые остаются у нас. И Ваш отзыв, Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением, администрация отеля

19:14 12.10.15

Спасибо за отзыв. Подскажите, в каком корпусе вы жили?

06:37 13.10.15

Номер 1335, третий этаж, прямо над банным комплексом с видом на гольфплощадку (если смотреть от фонтана - ближний левый). Не знаю как корпуса пронумерованы, но по моему 1-й.

09:35 13.10.15

Спасибо за ответ. Жили с видом на бассейн. Было шумновато по вечерам.

Все отзывы Евгений (14)