АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 449
Фото: 19
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
17.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый и лучший отдых

Мы отдыхали в Rose 3* с 17 сентября 10 дней. Сразу скажу что это была наша первая поездка куда либо. И впечатления от нее остались неописуемые! Честно, мы всем довольны и нам все очень понравилось!! Но обо всем поподробнее.

Приехали мы в отель часов в 7 утра. Заселение нам сказали будет производится с 12 до 14, пока мол посидите. Но деньги и русская водка решают вопрос гораздо быстрее. Турки очень любят нашу водку, поэтому возьмите бутылочку и подарите ее на ресепшене (но только не при остальных заселяющихся!;)). Перед тем как поехать в Rose я проштудировала кучу отзывов, некоторые из них были весьма не утешительные. Часть из них касалась именно номеров в отеле. Нам сначала предложили номер между цокольным и первом этажом. Там было небольшое окно под потолком и все. Номер конечно большой, просторный, но мы вернулись и попросили номер с балконом. Повезло, дали второй этаж. Маленький, но уютный номер. Душ конечно не очень, постоянно локтями задевали за мыльницу, но это не критично. Пока гуляли по территории у Пул Бара (Бар у бассейна) познакомились с девушкой Наталией. Она дала очень хороший совет: "Не приглядывайтесь ни к чему")) В тройке хоть и убираются, но все равно ремонт в номерах не очень свежий, потасканный. Следуя этому совету, нам жилось хорошо и спокойно в этом номере))

Отель Пегасовский, поэтому предлагали много экскурсий, но мы ничего не брали, так как приехали с небольшим бюджетом специально пассивно отдохнуть.

По поводу питания: были отзывы что однообразная еда. Я бы сказала что там было разнообразное однообразие) мы не все успели попробовать. Но голодными никогда не оставались. Самое главное что было вкусно! На завтрак делали омлет на открытом огне у бассейна, так же можно было делать тосты или горячие бутерброды. Очень понравилось кофе. На обед как правило крем-суп, индейка или курица, почки, гарниры разнообразные, салаты, овощи, десерты. На ужин то же самое, плюс у бассейна расставляли столики, делали картошку фри и жарили на гриле то фрикадельки, то курицу. Из алкоголя выбор был между джином, водкой и местной водкой Раки (по вкусу как Пектусин), пиво и вино. Алкоголь не разбавляют, опьянеть можно с легкостью. Персонал приветливый, улыбчивый и общительный.

Сервис: говорят номера не убирают, полотенца не меняют. За наши 10 дней пребывания у нас номер убирали четыре или пять раз! И полотенца меняли так же. Нас это так восхитило что мы оставили на чай 10 лир) в подарок нам оставили лебедей из полотенец на кровати)) Вешайте почаще табличку "Просьба убрать номер" и все будет в порядке.

Море: Чистое-чистое!!! Очень приятное и теплое! Галечный пляж. Ходить можно, но больновато. У нашего пляжа обитают рыбки маленькие. Так что если вас куснут, не пугайтесь) Это не столько больно, сколько неожиданно)) Просто не стойте на месте, а дрыгайте конечностями =)

Турки: хитрые) почему то с нами не торговались, но под конец то конфетку дадут, то еще какую мелочь + к покупке.

Живность: нам было очень печально. Столько бездомных, голодных собачек и кошечек. Мы всегда старались побольше еды утащить из столовой а потом ходили и раздавали животным. Когда идешь на пляж по дорожке, не далеко от самого входа, обитают котята. Их много и их редко кто кормит. Чуть ближе к пляжу живет еще один котенок с перебитой лапкой и заячьей губой. Ему трудно брать еду с земли, поэтому старались кормить с рук, но он пугливый очень. Не забудьте про собачек. Они голодней и худей котят. Умные , добрые и всегда обделенные вниманием и едой. И на обеде и на ужине много индейки, которую мы незаметно набирали и большими кусками давали собачкам, которых встречали пока гуляли по вечерам. Бедняги проглатывали не прожевывая, так как голодные больше чем кошки. У кого доброе сердце и есть время чтобы набрать еды и покормить, не забывайте пожалуйста о них.

А так же те, кому нужен заряд бодрости и энергии от витаминов, прогуляйтесь немного к центру. Через дорогу от нашего отеля, если идти по направлению к центру (это направо) можно найти самые вкусные свежевыжатые соки от Ахмеда)) Ориентир - проходите первый магазин после отелей. Далее обычно сидели верблюды и был ларек с очками. Еще дальше магазинчик сувениров. Надо еще метров 50 от него пройти. По левую руку увидите кафе с мягкими пуфами и столиками на улице и прям перед ним стоит небольшой фургон и холодильник с мороженым. Там работает обаятельный Ахмед (см. фото) Парень хорошо разговаривает по русски и делает обалденный микс из граната и апельсинов! Такого вкусного сока я никогда в жизни не пила. После него прям хочется бежать и кучу дел совершать)

Самый главный наш совет, который мы получили от одного немца: поймите что вы хотите от отдыха и наслаждайтесь им!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лучшие свежевыжатые соки у Ахмеда!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в тройке. Тихий и спокойный

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на Курбан Байрам сделали вот такие арбузики)

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаков как ни странно всегда хватало

Фото туриста отеля

Номера

Лебеди)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это завтрак)

Фото туриста отеля

Территория отеля

По особым заявкам) Тигруля. Живет при отеле. Постоянная посетительница столовой)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкий кофе. Нам больше машинный понравился))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это обед наш

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это обед наш

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Rose 3*

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

это небольшая дорожка от 4* к нашей 3*

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
вкусная еда чистое море доброжелательный сервис
Минусы отеля
старенькие номера
Добавлено 30.09.15 11:54 (4 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 01.10.15

Мы тоже были в это же время в отеле, тоже ходили к Ахмеду за фрешами и кальяном))) А насчет голодных собачек и кошечек, то их там все подкармливают!!!! Для собак все таскают гамбургеры на пляже, в ресторане кошкам кидают колбасу и пр (даже тот чел, который омлет с утра делает, сам кидал колбасу)))...Так что с голоду они там точно не умирают, не переживайте))))

01:46 05.10.15

Видно, что очень добрый человек писал отзыв. Мне бы тоже тяжело было смотреть на тощих животных. В Алании я такого не видела, наоброт даже бродячие животные нормально выглядят

01:53 05.10.15

а фреши разные или, как в Алании только апельсиновые?

14:29 14.10.15

разные. нам очень нравился гранатовый (из зеленого сладкого граната) и гранат-апельсин, также там из любых фруктов и некоторых овощей можно попросить сделать

17:01 18.02.17

Привет, Ирина! Уже прошло 1,5 года как Вы и мы отдыхали в данном отеле, но при прочтении все равно промелькнула легкая ностальгия и приятные воспоминания. Прочитала твой отзыв и поняла, что есть еще такие же в хорошем смысле сумасшедшие люди,которые весь отдых будут таскать еду из ресторана и раздавать на улице собакам и кошкам, чем мы собственно весь отдых и занимались)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация