Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель для семейного отдыха

Отель расположен в г. Родос, что очень удобно как с точки зрения туриста, так и с точки зрения отдыхающего. Расположение отеля такого, что за считанные минуты можно пешком добраться как до Эгейского, так и до Средиземного моря. Очень качественная кухня, особенно рекомендую попробовать пиццу местного повара - поймете, что такое правильно приготовленная итальянская пицца. Поскольку был в отеле второй раз за 3 года могу сказать, что отель стал более ориентирован на русских отдыхающих, что, например, выражается в наличии русскоговорящего персонала.

Отдельно хочется отметить горничных ныне 6-го этажа отеля Любу и Марику. Помимо прекрасных профессиональных качестве, они крайне дружелюбны и приветливы и никогда не отказывали в помощи, в том числе и не по своему профилю (например, если необходимо было выяснить, где лучше арендовать машину и куда лучше съездить отдохнуть на острове).

В то же время при выборе данного отеля необходимо учитывать одну его особенность: там в большинстве своем отдыхают престарелые иностранцы. Нашей компании на это было параллельно, поскольку мы в отеле только спали и ели (да и то не всегда), но надо быть готовым к тому, что старичков вы увидите с избытком.

Подводя итог: оценка отеля 5 по 5-бальной системе, очень рекомендую

плюсы: кухня персонал
Добавлено 30.09.15 15:39 (1 266 символов в тексте)

14:31 17.12.15

Городской отель - он на то и городской. чтобы там только спать и есть, особенно. если речь о Родосе, на остальное внимания просто не остается.

19:21 24.04.16

Ну, если основной контингент иностранные пенсионеры, то в отеле должно быть тихо.