Регистрация: 13.05.13
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

Хороший отдых

Недавно вернулась с отдыха и тоже решила написать свой отзыв об этом отеле( так как при выборе этого отеля было не так уж и много отзывов). Хотя спасибо тем людям, которые их оставляют.Это очень помогает при выборе отеля. Вот и мы начитались отзывов перед тем как ехать и не пожалели что выбрали именно этот отель.

Отель на все 100% соответствует своим 4 звездам.

Летели от Пегаса авиалинии МАУ - все замечательно.Вылетели и прибыли без опоздания.Правда в полете( в Египет) вместо еды уже дают напитки и бутерброды, а вот когда летишь обратно , то кормят как положено (но про эти новшества МАУ мы уже знали ). Прилетели в Хургаду в 9 часов вечера и ехали потом автобусом 3,5 часа до Марсы. Короче в отель мы приехали уже в 1 час ночи.

Разместили быстро. Номер был супериор стандарт - номер отличный, чистый ( без всяких доплат). Что приятно порадовало то в номере нас ждал даже бесплатный ужин с дороги , можно было перекусить. Номер убирали каждый день, полотенца меняли через 1 день, но по просьбе могут поменять и на следующий . Полотенца чистые, белые не застированые. Шампунь и гель - не дают, надо брать свой. Есть только жидкое мыло. Украинских каналов нет, есть только РТР планета. Кровать и подушки были отличные . Удобно было спать. В номере есть сейф, плазменный телевизор.Большой балкон.

Питание неплохое, но хотелось бы побольше фруктов. Когда мы были давали только дыню,виноград, гуаву. Чай и кофе можно было брать и на завтрак и на ужин. Питьевую воду каждый день по 0,5л на человека приносили в номер, но если ее на хватало, то в ресторане стоял кулер, где ее можно было набирать в любом количестве.

Территория отеля ухоженная .Персонал старается. Везде чисто.

Пляж- про него хочется сказать особенно. Территория его большая. Он как бы делится на 2 части (первая- где можно купаться с ластами и маской) и вторая- для пассивных отдыхающих (без масок и ласт). Но хочется отметить- что ЧИСТО.Если поломался лежак - то его быстро меняли.Бумажек , кульков- ничего такого и близко не было. И что ПОРАЗИЛО что люди оставляли вещи на пляже (это и гидро костюмы, маски, обувь - и НИКТО НИЧЕГО НЕ БРАЛ!!!) Можно было спокойно оставить на пляже вещи. пойти покушать..вернуться...и все лежит как положили.Море- замечательное, теплое. Главное есть где плавать.места хватает. Лежаков всегда хватало.не надо было утром рано вставать чтобы занять места (как в Турции).Приходишь и всегда есть свободные места. Полотенца брали без карточек, то есть дают просто так ( в первые с таким столкнулись).Можно было оставлять в течении дня на пляже никто не брал. Вечером правда все дисциплинировано относили на место.Полотенца нормальные, не дырявые .

Аннимация - есть. Но хотелось бы больше конкурсов и разнообразия.

Хочется сказать об особой благодарности заместителю генерального директора - Виктории.Очень доброжелательная, внимательная и приятная в общении. Если возникают какие либо вопросы можно смело обращаться к ней.Поможет в любой ситуации быстро и компетентно.

А вообще хочется поблагодарить весь обслуживающий персонал отеля. Все доброжелательные и вежливые.

Спасибо Вам за наш отличный отдых.Будем Ваш отель рекомендовать друзьям.

Елена оценил сервисы

Добавлено 30.09.15 15:50 (3 202 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)