АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
37
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в этом отеле в номере супериор. Номер не отличается...

Жили в этом отеле в номере супериор. Номер не отличается от фото. В ваной полотенца и все необходимые принадлежности от отеля. Также есть сейф телевизор холодильник минибар. Персонал очень приветливый, но однажды пришлось звонить два раза чтоб принесли утюг - видимо мы не поняли друг друга с админстратором на ресепшн.

Главные плюсы отеля - это три ресторана и СПА. Ресторан центральный Таман Аюн - готовят просто супер - кухня европейская!!! Второй ресторан итальянской кухни это тоже что-то незабываемое - особенно понравились пицца похожая на чебурек и карпаччо. Третий - японский - не пробовал. Вообще в отеле большая часть постояльцев японцы. В ресторане повар тоже япошка и там схема обслуживания какая японская платишь определенную сумму и получаешь какойто набор роллов и суши как я понял - меню на японском и английском. Так как мы в меню ничего не поняли - не стали рисковать, тем более в других ресторанах нам все очень нравилось.

Ездили в СПА в Куте понравилось очень, но потом решили сходить в отеле. Чуть дороже, но зато не надо тратить время на дорогу и заранее платить и т.д. Так вот в отеле СПА понравилось больше чем в городе. Атмосфера и качество услуг вне конкуренции. После процедур ощущения как после спячки долгой но очень классно.

В отеле один большой бассейн купались только в нем, особенно романтично там ночью бассейн подсвечивается и трапинки вокруг фонариками. океан через пешеходную трапинку возле отеля. Пляж общественный купаться там как то не захотелось волны большие и куча серферов. Закат очень красивый.

ездили на Лембонган с ночевкой - покупались в океане, спали в бунгало, вечером после захода солнца очень красиво.

К отелю претензий никакх не было. При въезде взяли залог 200 баксов. При выезде добавил ещё около 700 по счетам, так как мы брали только завтраки - в счет вошли только обеды-ужины и минибар. Цены вполне приемлимы. Но номер рекомендую брать в домиках двухэтажных - они побольше и к бассейну с ресторанами ближе. Мы жили в основном корпусе четырех этажном на третьем этаже.

Всем желаю приятного отдыха!!! На Бали только так...

Добавлено 15.04.09 10:13 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв