Регистрация: 02.03.15

Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2015
17.03.15 - 20.03.15

Отличный отель категории 3*

В сравнении с другими отелями той же категории, этот явно положительно выделяется. Территории у отеля практически нет, высокое корпусное здание и перед входом прямоугольный бассейн с холодной водой, возле которого проходят завтраки.

Все номера двухкомнатные, с балконами. Есть кухонный уголок с набором для приготовления чая/кофе. К сожалению, у нас на кухне мы обнаружили муравьев, но из других номеров жалоб не было. Из косметики – один кусочек мыла. Постельное белье было чистым, а вот полотенца в каких то непонятных пятнах. Может быть нам просто не повезло, но все же советую взять свое.

Сейф в отеле платный, на ресепш: 4 доллара в сутки, но если заказываете сразу на весь период пребывания, то делают хорошую скидку до 50% - но тут уж как договоритесь. Завтраки каждый день одинаковые, зато вкусные: манная каша, тосты, масло, джем, чай/кофе, сок.

В отеле мы не ужинали, так как сразу за отелем оживленная улица с магазинами и кафешками. Выбор огромный. Есть много ресторанов с меню на русском языке, даже с русскоговорящими официантами. Так что проблем с общением в поселке Калангут не будет.

До пляжа идти примерно 15 минут мимо всевозможных торговых лавок и кафешек. Пляж Калангут – оживленный.

Все зонты и шезлонги принадлежат какому-нибудь Шэку. Можно пользоваться ими бесплатно, при условии заказа чего-либо съедобного. Вечером все шезлонги убирают, а вместо них ставят столики. Очень удобно, можно там же на пляже и поужинать. Некоторые Шэки проводят тематические вечера или дискотеки. Кому интересно, веселье не заканчивается до утра.

Отель подойдет для туристов желающих сэкономить, но при этом проживать в нормальных условиях.

удачное расположение соответствует категории 3*
Добавлено 30.09.15 18:03 (1 666 символов в тексте)