Регистрация: 15.08.12
Читательский охват: 1952
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.7

Больше ни ногой.

Недавно вернулись из Турции, эмоции переполняют, поэтому хочу рассказать обо всём, но по порядку.

Про отель.

Расположение - прекрасное для тех, кто любит ходить пешком: повсюду возвышенности и спуски, дорожки и ступеньки. Территория живописная, очень много зелени, множество разноцветных корпусов и кролики, свободно перемещающиеся по всему периметру. Два бассейна, один из них с горочками. Есть теннисный корт, пинг-понг, хамам, магазинчики с сувенирами, кальян-бар.

А вот внутри нас ждал "сюрприз"... Мы жили в семейном номере, где предполагалось размещение по два человека в комнате. Моя кровать оказалась сломанной, и мне пришлось переселиться третьей в комнату молодожёнов) На следующий день пришли на ресепшен, попросили поменять номер, они предложили поменять кровать. Мы согласились. На этом всё и сталось. За всю неделю кровать нам так и не поменяли, несмотря на неоднократные напоминания. В номере убрались хорошо если два раза за неделю. Вода из крана текла солёная! Такое ощущение, что это морская вода, немного разбавленная пресной. В бассейнах, кстати, такая же.

Пляж средних размеров, но грязноватый. Лежаков не хватает, нужно занимать с 7 утра. Море чистое, тёплое, заход плавный.

На дневную анимацию попали один раз, была аквааэробика, водное поло и дартс. Вечером детская программа в амфитеатре и затем, конечно, для молодёжи. От отеля возят на дискотеку в клуб Summer Garden за $10.

Еда разнообразная, было и мясо, и овощи, и фрукты, и сладости. Омрачается всё неотмытыми (!) столовыми приборами. Складывается впечатление, что тарелки и стаканы не моют, а просто смахивают остатки еды и обдают кипятком. Как-то вечером женщина за соседним столиком нашла в своей тарелке таракана...

Персонал, однако же, вежливый и доброжелательный. Чего не скажешь о персонале хамама и гидов Анекс-тура.

Немного про экскурсии.

Немного отклонюсь от темы отеля, раз уж затронула гидов. Экскурсии брали у Булата (через дорогу от въезда в отель), всё дешевле в два раза, и качество на высоте. Рекомендую. Были на экскурсии по Алании, на рафтинге, квадро-сафари и в Памуккале. Когда гид Анекса увидел у нас в руках буклет конкурентов, он попытался его забрать, и затем последовала такая фраза: "Если с вами что-то случится, даже не подходите к нашей стойке". С нами, как видите, ничего не случилось, да и подходить после этого к ним не очень-то и хотелось.

Резюме: в этот отель больше ни за что не поеду и друзьям не посоветую. Обидно, что при таком шикарном расположении всё тупо убивается никудышним сервисом. А ведь могло бы быть и реально 5*

красивая территория разнообразная еда
грязная посуда редкая уборка номера мусор на пляже
Добавлено 30.09.15 23:06 (2 574 символов в тексте)

12:55 01.10.15

согласна про соленую воду из душа и крана, и отвратительных гидов Анех тура.экскурсии брали там же у Булата. всем рекомендуем

06:31 03.10.15

Боже люди... Вы в своём уме.. В минус отелю в Турции написали, что вода из крана солёная?? Вы вообще в курсе, что во всей Турции такая вода?! И что сами турки воду в бутылочках покупают, либо кулер .. Всем давно известно, что в кранах в Турции вода непригодна для питья. Вы словно с Луны свалились, ещё и пишите это сюда..
Ещё очень позабавило вода солёная как и в бассейне.. Вы вообще зачем воду из бассейна пробовали?? Повеселил ваш отзыв конечно.. Лежу и ухахатываюсь просто.. Вот бывает же такое чудо))))

07:08 03.10.15

В Турции в отелях и в частном секторе в кранах ПРЕСНАЯ вода. Непригодная для питья, но пресная, а не морская соленая. Кстати в России тоже в кранах вода не для питья. Больше ничего не нашли в защиту этого отеля? Никому не советую ехать в этот ужасный отель: грязи и хамство персонала, проблематично выйти за территорию - только ехать на транспорте.

16:37 03.10.15

А мы на горках катались и в нижнем бассейне резвились ну и попробовали водички))) не соленая вроде была.

Все отзывы anke (4)