Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15

2.3

Не советую

Доброго времени суток. Отдыхали с женой в этом заведении с 7 по 14 сентября 2015 г. Понимали что едем в тройку, но брать 4 или 5 звёзд не было смысла, так как собирались посетить Стамбул и Коппадокию.Почитав отзывы, повелись на Starberry Hotel & Spa 3*. Отзывы видимо заказные.Сразу напишу что мы туристы не требовательные и всегда стараемся настроиться на позитивный отдых и не ищем с микроскопом недостатки.

Теперь по порядку.

Заселили сразу, номерок маленький (209). На полу под тумбочкой валялись, пластиковая ложка и четыре кофейных зерна. Дверь в сан. узел не закрывается (потому что сильно перекошена и пробита). Половины лампочек нет вообще. Кондей работал, но система электричества устроена так что когда уходишь из номера всё отключается.А когда приходишь и включаешь кондиционер, он дует прямо в кровать.Горячую воду надо ловить, и не всегда удаётся поймать. Часто мылись холодной.Питание слабое. Я не обжора и не ожидал стола как в фильме *Иван Васильевич меняет профессию*, но все дни на завтрак солёный сыр и пластиковая колбаса меня вводили в уныние. Яйца не видели ни разу ( не варёные, не жареные, не омлет).Один вид десерта, который вызывал сомнения, из фруктов были не первой свежести яблоки и такой же арбуз. Обед поинтересней, но тоже разносолами не блистал.Первое блюдо насыпай сам, а второе, нужно протянуть руку и турецкий дядя тебе положит. Салатов несколько видов. Ужины были более, менее. Два раза нас побаловали мясом на гриле, но тоже выдавал турецкий дядя.Заказанный ланч-бокс при поездке на экскурсию состоял из двух кусочков сыра,размером со спичечный коробок,половины не большого помидора, кусочка хлеба,пакетика масла 10 гр. и четырёх маслин.)Всё

Уборку я так понимаю делали, но как то интересно (выше я писал про пластиковую ложку и четыре кофейных зерна), так вот ложку и два зерна убрали, а два почему то оставили, хотя лежали они рядом.Возможно они там лежат до сих пор.Слышимость в номере такая, что пару раз показалось что кто то моется в нашем номере, оказалось в соседнем.Но окончательно меня добил пляж, вернее правила пляжа. Сам пляж от отеля находится далековато, Дальше чем написано в описании отеля, но прогуляьтся не проблема. Но вот на пляже полный нежданчик. Нельзя приносить с собой воду и фрукты, а так же передвигать лежаки.Мы туристы со стажем, отдыхали на пляжах в Крыму,в Египте (Хургада,Шарм), в Испании (Льорет де Мар) в той же Турции не раз(Бельдиби,Анталия) и ни где не запрещалось пить принесённую воду. А тут можно пить только купленную у пляжного цербера, который зорко следит за соблюдением правил. Лежак двигать строжайше запрещено. В определённый период, солнце светит так что свет падает под навес, а тень от навеса перемещается. И получается полный бред, ты лежишь под навесом на солнцепёке, а рядом тень , но нам туда нельзя.Одним словом,НЕ СОВЕТУЮ.

Добавлено 01.10.15 04:20 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)