Регистрация: 11.06.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Спокойный комфортный семейный отдых для жителей мегаполиса.

Отдых в июле. 2 взр+ 1 реб 4г, 20 дней.

Пишу отзыв позже, поэтому только послевкусие, - как от благородного вина.

Отель-минигород.

Как жителю большего города хочется и на овощном отдыхе инфраструктуры, кафешки, бары (даже на пантоне), красивые длинные алеи с фонтанами, наисовременная концертная площадка, окруженная бассейном с танцующими фонтанами, поля для гольфа. Одним словом есть где разгуляться. Из-за большой территории нет скопления народа. Детский клуб гигантский, для отелей 5*.

На территории все чисто, красиво, уютно, мебель в кафе, на пляже все новенькое, очень удобное, бесплатно.

Главный хол-атриум в стиле европейского модерна без вопиющей роскоши, с восточным акцентом. Там же главный бар, всегда свободный, с приветливыми барменами, они всегда уделяли внимание ребенку, играли с ним.

Размещение в главном здании, на тихой стороне- идеально для сна. Номер стандарт, гигансткий, соответствует заявленной площади на сайте, зонирован, как раз для малыша и нашей спальни, большой безопасный балкон, стеклянные бортик. Минибар пополняется соками, газировкой и водой (пива нет). В номере ковровое покрытие, мебель шпонированная, новенькая. Уборка устраивала, иногда приходилось просить убрать, но сойдет.

Еда отлично. Чисто. Разнообразная. Есть и для малышей, измельчители, микра. Каша рисовая достойная, всегда была, нас с утра выручала. Главное - не применяют много специй, учитывают контигент, молодцы. Есть отдельно для любителей острое.

Напитки алкогольные - здесь отмечу отдельно, импортного брендового розлива, примерно 70%, - можно пить смело; хотя со временем прибывания стало больше русских и брендовые напитки стали сменяться на тамошний розлив!

Кофе - в каждом баре есть заварной, на завтраке дают растворимый , но очень хороший.

Кафе около 6 штук. Несколько ресторанов аля карт, новенькие красивые, они платные, не ходили, хватало еды. Бар на пантоне, вот это волшебно, там же бесплатно лежаки, а кровати и типа беседки с фруктами платно. Кафе возле концертной зоны очень пампезное, в римском стиле, белое. Вечером превращается в ночной клуб.

Концерты. Каждый день разные, но повторяются каждые 10 дней. Уровень представлений очень высок, как на столичных сценах. Были на иллюзионистах, латинских танцах, акробатическом шоу. В СПб не всегда представления оправдывают себя, здесь же все отлично. Также проходили концерты муз тв, нам это не надо. Все представления начинаются с поющих фонтанов.

Бассейны всегда полупустые, народ в основном на море, с лежаками тяжко, позже 10 можно и не найти. Галька-песок, есть что собирать и из чего строить. Прохладненькое море, может это и плюс в жаре. Народ занимает полотенцами и приходит в течение дня. Это косяк отеля. Нужно как-то регулировать.

Иввентарь для детей на море можно купить на территории, цены сносные.

Бссейнов 2 откртых, один олимпиский из них, 1 крытый в спа центре.

Фитнес - супер! Кардио тренажеры отличные дорогие, около 6, свободные веса, Смит, около 6 прочих тренажеров, много для аэробики. Все работает. Хамам большой, без изысков. Финская баня. Понравилось, что никто не ходит, свободно.

Дестский клуб с открытой площадкой и зданием с большим красивым залом, 2мя игровыми для маленьких и постарше. Там постоянно сотрудники, можно оставлять детей. Делают аквагрим, рисуют вместе, представления иногда, запускают змея на футбольном поле, мультики по вечерам, диско. Там же детский ресторан, яркий классный.

Персонал: русский знают только 5%, только английский, некоторые немецкий. Но, это не составило проблем, все дружелюбны, вопросы решались. Также отмечу постоянное присутствие менеджеров на территории, иногда и хозяина, видимо это залог порядка и слаженной работы.

Мне очень понравился отель, соотношение цена-качество на высоте. Для меня принципиальна чистота, здесь все на уровне, инфекций не было. Также огромная территория и большие номера.

ребенок хотел остаться здесь жить.
Добавлено 01.10.15 11:39 (3 889 символов в тексте)

20:22 02.10.15

Уважаемая Людмила !
Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что Вам понравился отдых и остались прятные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
Приглашаем принять участие в Программе лояльности и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе Сообщество.

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

09:07 18.05.17

Спасибо за ваш подробный отзыв! Он помог мне принять решение в выборе отеля в пользу Sirene Belek.

Все отзывы Люся М (8)