Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
10.09.15 - 17.09.15

Вполне неплохой отель за свои деньги

Заселились очень быстро, но был неприятный момент, когда зашли в ванную увидели воду на полу, думали что течет ванна. Пришла уборщица, вытерла и кинула в то место полотенце. Как потом выяснилось вода на пол попадает, когда моешься или моешь ванну, т.к. нет шторки. Жили в отдельном домике со своим бассейном. Всяких крыс и тараканов ни разу не видели, только ящериц на заборах и пальмах)) Система питания-все включено. По еде вопросов нет вообще, разнообразие было, выбор еды был хороший, конечно всяких лобстеров и изысков не было, но была европейская и греческая кухня. Что в еде нравилось что-то нет. Тут считаю что у каждого свои вкусы. Спиртное было, вино каждый день было разное. Иногда нравилось иногда нет. Выносили фрукты и воду из зоны питания, никто ни разу ничего не говорил). Море и пляж отеля рядом, поэтому ни разу не купались в бассейнах. К тому же мы брали машину на прокат. Машина была Suzuki Alto 2014 года, кондер был. К машине вопросов не было, служила все дни верой и правдой)) НО машины надо на прокат брать не в отеле. Мы брали в конторе Superior. Один агент был на территории отеля, но мы не поленились обойти округу (радиус 2 км) и нашли в другом месте босса данной компании (женщина). Она нам сделала скидку хорошую. В итоге машина обошлась в 30 евро в день со страховками и без лимита по пробегу. Вообще надо не лениться ходить возле отеля, можно найти и экскурсии дешевле, чем на предлагал туроператор. Правда на пляже одна женщина предлагала машину и шофера на бусе за 50 евро на человека. Мы отказались, т.к. своя машина намного лучше. Во-первых на острове есть что посмотреть и много пляжей, на которые мы с удовольствием ездили))) Бензин дорогой, 1,5 евро за литр средняя цена. Покупки делать лучше где нет туристов, тогда ценник может отличаться в разы. В DUTY FREE греческом НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!Мы покупали масло оливковое и сладости на трассах в лавках или магазинчиках маленьких. В ними можно торговаться, немного, но уступают. В целом отдых понравился. Отель конечно не супер, пошарпан нормально, но белье каждый день меняли. Если отдыхать как мы и не сидеть целыми днями в отеле, то он вполне устроит), учитывая не высокую цену. Главное не ожидать золотых унитазов!

питание близость моря бассейны с горками
сервис потертый номер wifi за оплату маленький телевизор
Добавлено 01.10.15 16:36 (2 230 символов в тексте)

18:04 19.03.16

Добрый день! А в сентябре в какой период были? Как погода? Сильно ветренно? Вечером не холодно? Вход в море крупная галька?

Все отзывы Антон СТ (1)