Регистрация: 25.02.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Соотношение цена-качество!

Добрый день!

Не могу не написать отзыв, потому что отель нам очень понравился и хочется дать более-менее объективную оценку, без заявлений "нам однажды полотенца не поменяли - отель не рекомендую!".

Тур был куплен у туроператора БРИСКО. Друзья, не волнуйтесь, нареканий нет, все четко.

Сначала напишу по делу. Прибыли мы в 9 утра, номер дали уже в 11. Номера хорошие, новые, достаточно просторные. Дверь в душевой нас не напрягала. Раковина в коридоре лично для меня наоборот удобно. С уборкой проблем не возникало. Вайфай ВЕЗДЕ и это огромный плюс!!!

Еда просто абалденная!!! Первое место - венские вафли, не могу даже слов подобрать насколько они вкусные! Второе место - мороженое, ребята, мовенпик - это уровень! Третье место - гезлеме, правда готовят их недовольные тетечки)) В главном ресторане еды очень много на любой вкус, голодным не останешься. Кондитерская очень хорошая. Да все хорошее))) Те, кто пишут, что невкусно - впечатление, что они плохо освоили "плюшки" этого отеля. Ну здесь реально есть все!!! Официанты убирают быстро, но с напитками тормозили - ходили сами и не обломались. Напитки кстати на любой вкус и очень высокого уровня! Коктейли, которые готовят бармены, превзошли мои ожидания - супер!

Загорали возле бассейна, на море была не всегда. Потому что там грязно! Не скажу, что вина отеля, хотя стоит над этим моментом поработать. Это наши с вами соотечественники, которые бросают окурки, крышки от бутылок да и все остальное куда попадется, а ведь урны на каждом шагу!!! Так вот, возле бассейна много разных хороших зонтиков, официанты развозят на роликах напитки и фрукты, аквапарк рядом.

Анимация очень хорошая, собственно благодаря ей нам было весело и мы хорошенько оттянулись))) Хорошая программа днем, а вечером - еще лучше: дискотеки, концерты звезд, акробаты, циркачи, живая музыка в баре Фламинго - не соскучишься. Сцена, звук, свет на очень достойном уровне! Рядом опять-таки несколько баров - нальют какие хочешь напитки. Алкоголя не жалеют, но в то же время без принципа "чем больше алкоголя, тем лучше". Очень вкусные орешки к пиву. Попкорн платный - не понимаю почему, отдыхающие - копилки по 2$ что ли))) кальян очень дорогой - 20$ - можно взять свой с собой и курить на территории - никто слова не скажет.

Спа неплохой. Делала пиллинг - всего 20$, за такую цену грех не сделать. Очень понравилось. Есть сауна, хамам, соляная комната, крытый бассейн, фитнес клуб!

Персонал устал, но назвать его недоброжелательным из-за девушек-гест релейшнс и женщин, готовящих гезлеме, несправедливо. Я всегда общалась со всеми с улыбкой и хорошим настроением - мне отвечали тем же. Было стыдно за соотечественников, когда проходя мимо бара, я слышала от них в адрес официантов слова "слышь", "эй", "эй, ты". Так общаться - себя не уважать, хотя что я объясняю...

Есть конечно минусы, но они настолько незначительные, что не стоят внимания читающих. В самом отеле есть абсолютно все! Магазин со всем необходимым и сувенирами работает допоздна. Ночью обязательно найдется, что выпить и съесть. В общем, у отеля очень достойный уровень, особенно для тех денег, которые мы заплатили, так что мы довольны и уехали с отличным настроением!

Теперь немного лирики (для тех, у кого есть немного времени почитать).

Наш первый номер был не совсем удачный - на первом этаж с видом на парковку (через 5 м уже стоят машины). Но мы люди адекватные и не требовали поменять нам номер. Но через 3 дня номер затопило из-за дождя, потому что забился слив на балконе. Тогда мы обратились с просьбой номер поменять, ведь прогноз погоды сулил еще дожди. Нет проблем - переселили на 3 этаж. Когда переселялись, я забыла платье в шкафу, опомнилась на следующий день. Благодаря сотруднику гест релейшнс Пати (простите, если неправильно запомнила Ваше имя) платье благополучно было возвращено. Кстати, если бы они платье не нашли, то вернули бы его стоимость, я пока ждала свое платье успела заявление на возврат денег написать. Еще хочу отметить работу Мустафы - он регистрирует отдыхающих в рестораны аля-карт. Ребята, Вы молодцы, с Вами приятно иметь дело, видно, что Вы не просто отрабатываете зарплату, но и беспокоитесь о репутации отеля! А вот девушки-сотрудницы этого отдела уже порядком устали от работы, обращаясь к ним, чувствуешь себя виноватым, что потревожил их. Я все понимаю: большинство обращений - это слишком капризные отдыхающие с просьбами типа "Программа возле бассейна идет слишком громко, у меня дети спят! Остановите ее!", на что ответ "Переместитесь на лежаки, где тихо. Отменить программу не можем, это в честь праздника", а на это ответ "Как я перемещусь - у меня дети на лежаках спят!". Не буду комментировать - неадекваты просто. Но все-таки общаться с гостями - ваша работа, не так ли?

Рецепшн - Ирина, спасибо Вам за доброжелательность, всегда хорошее настроение и улыбка на лица, это очень приятно!

В итоге: если вы едете отдыхать, останетесь довольны. Если едете рассматривать отклеившиеся обои и следить за уборкой, конечно найдете к чему придраться и сказать "Ой, не, это совсем не лакшерииии". Будьте проще, настройтесь на позитивную волну и отдохнете от души!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

сложно выделить - много хорошего)))
незначительные
Добавлено 01.10.15 17:27 (5 214 символов в тексте)

20:47 01.10.15

Юлиана УМНИЧКА!!!! Спасибо за адекватный отзыв! С каким настроением поедешь то и получишь! Мы только собираемся в это отель и ваш отзыв настроил нас на позитив!!!

12:37 02.10.15

Не сомневайтесь - с таким настроем Вы отлично отдохнете!!!

23:17 02.10.15

Уважаемая Юлиана!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте!
Мы очень рады, что Вам понравились наш персонал и Ваш отдых оправдал Ваши ожидания! Для каждого работника отеля лучшая награда - благодарные отзывы наших гостей! Наша команда Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa всегда старается угодить нашим дорогим гостям.
Так же спасибо, что отметили работу Анимации, службу уборки номеров, Кухню, работников ресторана, работников бара. Мы рады, что Вам понравилось наше мороженое. Все претензии, которые Вы высказали в Вашем отзыве (по поводу недоброжелательности персонала) переданы в соответствующие департаменты. К персоналу будут приняты соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Будем снова рады видеть вас в числе наших гостей!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юлиана (1)