Регистрация: 02.10.15
мае 2015
20.05.15 - 03.06.15

Новый роскошный отель в стиле восточного дворца

Отдыхаем в Хургаде с 1995 года, Сахль Хашиш строился на наших глазах. И тем более было приятно насладиться всей роскошью и красотой этого места, отдыхая в отеле Baron Palace. Это не просто отель, а настоящий восточный дворец с прекрасным современным дизайном, с качественной и дорогой отделкой и мебелью. Территория отеля впечатляет своей ухоженность и прекрасными садами, а мраморные дорожки шлифуют несколько раз в день. Украшают территорию бассейны на все вкусы и темпераменты: от тихого, спрятанного в гуще растений, до большого и веселого, где аниматоры неназойливо вовлекают людей в свою спортивную компанию (а каждый вечер устраивают шоу в амфитеатре). А как они подсвечены вечером! За время отдыха мы побывали во всех ресторанах, в каждом интересно по-своему. Особенно понравились итальянский и египетский рестораны (первый - своей изысканностью, второй - радостью от яркой и вкусной еды). Даже в основном ресторане всегда было много разнообразных блюд и очень приятный и воспитанный персонал. Ну, и море, конечно... Пляж ухоженный, песочек разглаженный, есть небольшое количество кораллов у берега, но это даже интересно. А как приятно вечером с ветерком прокатиться на электромобиле (можно найти в стиле ретро-автомобиля) по всей многокилометровой набережной! В самую жару приятно было посетить СПА и принять сказочную процедуру от профессионалов. Приятно, что в Египте появился отель уровня Арабских Эмиратов. Хотя за красоту и комфорт пришлось недешево заплатить.

красивый дизайн ухоженная территория вкусная кухня комфортные номера (разные)
дорогой
Добавлено 02.10.15 01:06 (1 476 символов в тексте)

16:10 04.10.15

Уважаемая Светлана,

Привет из солнечного Барон Палас - Сахл Хашиш!

Мы хотели бы сердечно поблагодарить Вас за то, что выбрали наш курорт и поделились Вашим опытом семейного отдыха.
Это было так приятно читать, что мы предоставили Вам отличный отдых и оправдали Ваши ожидания.
Мы уже с нетерпением ждем возможности поприветствовать Вас в ближайшее время вернуться к нам на курорт, чтобы побаловать Вас снова отличным пребыванием в нашем отеле.
Примите наши самые теплые пожелания с берегов Красного моря

Анна, Служба Поддержки Гостей

Все отзывы Светлана (1)