Регистрация: 23.08.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

4.2

Средний отельчик, ровно на 3*

Приехали на Пи-Пи Дон в сильный дождь, отель бронировали другой, на Лонг бич. Но был отлив, поэтому лодку-такси не взять и нам пришлось идти пешком (а это минут 30 от пирса, вторая половина пути по тропе). Поэтому где-то на пол пути мы сдались, и на глаза попались милые домики с довольно большим бассейном на территории. Решили узнать о свободных номерах, нам повезло, дали виллу, цена абсолютно такая же, как на букинге (сравнили потом).

Мы останавливались там на одни сутки. Номер приличного размера, оформлен вполне себе симпатично, есть все необходимое, в том числе принадлежности для душа, кондиционер, холодильник. Есть спутниковые каналы на английском. На веранде кресло-люлька, очень забавно, столик и еще одно обычное кресло, это плюс - можно вечером посидеть расслабиться (если, конечно, есть репеленты))). Бассейн очень приятный, с подсветкой, правда работает до 20-00. Завтраки для Тая очень даже приличные, шведский стол с выбором европейской и тайской еды, нам очень понравился. Через пешеходную дорожку напротив симпатичный бар (думаю их же) с очень уютной атмосферой, чтобы пропустить пару пива или коктейлей, поиграть в покер или кто, что любит. Мы даже ужинали там, порции большие, еда на 4, утка была очень очень вкусная, цены нормальные. Считаю, что у отеля суперское расположение. На Пи-Пи, лучше брать отели ближе к центру тусовок, не в самой гуще, но и не очень далеко (туда же за тусовками едут)). Так вот этот отель расположен в самом дальнем краю Тонсай, удобно добираться в любую точку острова по пешеходным дорожкам и до лучшего пляжа Лонг Бич 20 минут пешком. И совет по выбору пляжа - если на одном вдруг сильные волны, значит где-то с другой стороны Вы обязательно найдете штиль ;)

Из минусов - кровать жестковата, кондиционер довольно шумный, ванная комната нереально крохотная, сантехника старая, wi-fi в номере не пашет, только на веранде, у бассейна и на ресепшн. Полотенца застиранные сильно, до неприличия на мой взгляд.

Вывод: на одну ночь очень даже, на несколько дней пожалуй засомневалась бы.

Ирина оценил сервисы

номер приличного размера кондиционер принадлежности для душа есть спутниковые каналы на английском кресло-люлька с подушкой на веранде хороший чистый бассейн на завтрак шведский стол с выбором европейской и тайской еды
кровать жестковата кондиционер довольно шумный ванная комната нереально крохотная сантехника старая wi-fi в номере не пашет сильно застиранные полотенца
Добавлено 02.10.15 11:32 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)