Регистрация: 11.06.15
Читательский охват: 1955
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
сентябре 2015
29.08.15 - 09.09.15

Очень даже хорошо.

Прибыли в отель рано утром попросили номер,так как мы с 5летним ребёнком.Сказали подойти чер 30 мин.Подошли ,менеджер сказал,что к сожалению не может помочь.Мы опытные путешественники ,пляжное всегда кладём в ручной багаж.Переоделись и пошли на пляж ,заняли лежаки на пирсе и пошли на завтрак.За номером ,не торопились ,пришли в 14.30.Сразу получили номер как просили на 2 этаже.С видом на теннисный корт.Питание на завтрак ,как обычно .Для детей разнообразие нет.Наш сын ест плохо ,ему хватало чай с оладьями.Каши были ,но на вкус не очень.Обед разнообразнее .Всегда было мясо ,курица ,рыба (лосось).На ужин много разной выпечки,вообщем голодными не были.Напитки местные,пили красное вино и пиво.Обслуживание на уровне в ресторане много официантов,мы всегда даём чаевые поэтому проблем с обслуживанием не увидели.Официанты на перебой подбегали.В общем ресторане оч.приятно ,что всегда можешь любоваться видом на море.Бар на пляже работает с10.00 напитки ,с 12.00до16.00,можно брать пиццу ,фри ,салаты ,фрукты и и.д.С 16.00 в баре у бассейна кофе с пирожными ,Гезлеме с12.00 до 16.00.Вообщем целый день еш и и пей сколько влезет.Мороженное с 12.00до 17.30Сколько угодно.Номера чистые ,после ремонта.Офрмлены в современном стиле.Убока каждый день(не зависимо от чаевых)всегда качественно.Смена полотенц каждый день .Постель раз в 3 дня .Персонал действительно по Русские говорит мало ,есть парень в баре у бассейна ,на ресепшн в баре ,ещё видела славянскую девушку Алену .Но все стараются помочь,на пальцах кое как ,но стараются.Анимация это отдельная тема ,её там просто нет.Для детей там нет ничего из развлечений .Мини клуб только на турецком.Это единственный минус был для нас ,по сколько мы с ребёнком.Общее впечатление об отеле отличное ,в Турции были много раз и только в отелях преммиум класса.Кризис многих затронул,поэтому не знали ,что ждёт нас в отделе среднего уровня.Но команда Vera Miramare были на высоте.Так что советую этот отель для тихого и спокойного отдыха .Кстати,о котах ...Их там не так и много в др.отелях я и побольше видела.Территория компактная ,все рядом.Лежаки всегда были,первый ряд занимали около 8.00.

обслуживание
анимация детская анимация нехватка русскоговорящего персонала.
Добавлено 02.10.15 13:52 (2 135 символов в тексте)

11:09 03.10.15

Дорогой Гость,