Регистрация: 02.10.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

забронировали за 2 месяца и не попали в этот отель!

из аэропорта Интурист привезли нас сюда уже в 9 вечера, вежливый персонал отравил нас ужинать, а после ужина пообещали заселение. Поужинав остатками еды (рыба, овощи), мы подошли на ресепшен и человек 5 персонала начали нам объяснять, что сегодня слишком много народу заселилось и нам мест не осталось, остались только номера в подвале. Мы были наслышаны по отзывам об этих подвалах и нисколько не удивились....но персонал настаивал на том, чтобы мы переехали в другой отель, они нас бесплатно отвезут, и он 4*. Мы категорически отказывались, т.к. этот отель выбирали очень тщательно, читали все-все отзывы и хотели именно в него. Можно сказать заставили показать нам этот подвальный номер - номер как номер, только вид из окна на стену - мы согласны были и на это, но турки начали нас убалтывать, что там постоянно ходит персонал, гремят тарелки с кухни и все такое прочее...мы так устали с перелета, что плюнули на всё и согласились уехать в разрекламированную ими LARISSA INN. Это была глупейшая ошибка и отдых был испорчен. Грязный отель с ужаснейшей едой!!! Мясо за неделю было 1-2 раза и то, его разбирали в первые 10 минут и нам остались остатки! Несколько отравлений и туристов...короче всё, всё очень плохо! Анимации никакой, 1 раз пьяные русские пели караоке и 1 раз турецкая ночь, в которую входила только живая музыка в течении часа. Очень жаль, что не попали в Ларису Блю, как хотели..

Добавлено 02.10.15 13:57 (1 398 символов в тексте)

13:02 05.11.15

обидно( надо было переночевать в подвале..и на следующий день на свежую голову-требовать переселения в нормальный номер.У нас аналогичная ситуация была-на след.день -уехали постояльцы-и переселили в норм.номер-без всяких денег.

Все отзывы Людмила (2)