Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
22.09.15 - 01.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Всё ужасно!!!!Ни в коем случае не ехайте в этот отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ездили в сентябре 2015 с 22 по 1 октября!!море пляж нормально!обслуживание никакое!весь персонал отвратительный!!все грубые !жил в номере 664 супериор украл уборщик из бара 2 пива и какие то чипсы потом перед отъездом был скандал забрали чемодан и не отдавали пока не оплатил!!в номере сыпалась побелка когда кондей включаешь!!туалет не смывал толком!!в остальном номер более менее!!еда не очень !!есть конечно что выбрать но хорошего мало!!!!алкоголь очень плохой всё сивуха!!!бассейн маленький грязный ни разу не плавал!!в общем всё отвратительно !!!написал бы очень много и матом!но не буду!!эмоции переполняют и все отрицательные!!!И отзыв мой более чем реальный!!хотите проверьте!!съездив туда!!

плюсов нет одни минусы!!!!!!!!!!!
сплошной минус во всем!
Добавлено 02.10.15 19:02 (700 символов в тексте)

22:55 18.10.15

Ну-ну..."Ехайте" в Париж, Вас там оценят)))) Ну а если серьезно - я три раза была в "МинаМарке". И след. мой отпуск пройдет только там. Отель идеален по соотношению цена-качество. В Египте я была 17-19 раз, вот честно не помню. Открою секрет - бесплатный алкоголь всюду сивуха, ибо наливается из одной бочки. Для алкогурманов - дьютик и лобби-бар. Вот только русских я там ни разу не видела, причем во всех отелях, где отдыхала. Вы приезжаете отдохнуть? насладиться солнцем, морем, теплым песочком и "все включено"? Или вы "ехаете" скандалить, орать и материться? Каждый выбирает для себя....

10:14 04.10.16

"Ехайте в Париж" ха-ха-ха))))) Браво!!! Скажите Лариса, как там по ночам. спать не шумно??? Дискотеки. шум с улицы. машины.... Все таки в центре расположен.

Все отзывы Сергей (1)