Регистрация: 08.07.11

сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15

В целом, отель понравился. Он вполне на уровне четверки...

В целом, отель понравился. Он вполне на уровне четверки. Выбирали между ним и отелем Best Los Angeles, в итоге выбрали этот из-за того, что он менее шумный. И, думаю, не прогадали - из соседнего Лос-Анджелеса до 12 ночи гремела музыка

Плюсы:

- заселили сразу, номер нас устроил. Сейф за доп.плату, сначала не работал, но в тот же день пришел мастер и починил его.

- близко от моря (лестница, которая спускается в морю, не так велика, пляж песочный, хороший, заход долго мелкий)

- свежий ремонт в отеле и в номерах

- бесплатный вайфай, очень шустрый в зоне ресепшена, в номерах тоже ловит, но более медленно

- полотенца меняли каждый день (но мы оставляли на чай 1-2 евро). Однажды забыла на виду в ванной красивые серебряные сережки, уборщица не взяла

- вежливый персонал

- шум мне лично не мешал (когда закрываешь балкон, улицу не слышно). Стенки между номерами действительно тонкие, но дискомфорта от этого не было.

- еды достаточно, чтобы наесться (у нас был завтрак и ужин). Гурманством это не назовешь, удовольствие от трапезы особо не получишь, но все съедобно, есть и рыба (дешевая телапия), и паста, и пицца, и свинина, и курица. Один раз давали хамон, один раз вареные мидии (но они были без специй и соли, потому совсем не вкусные). Из фруктов - ананасы, арбуз, дыня (мне один раз попалась подкисшая), целые персики, иногда сливы. Мы иногда ужинали в отеле, иногда в ресторанах, благо их в Салоу очень много. Почти все фастфудное, но если поискать, можно найти хороший ресторан. Нам понравился рыбный ресторан Omar, который расположен на той же улице, что и отель. Недешево, но очень вкусно - брали набор тапасов из морепродуктов, было божественно вкусно! (по-моему, цена - по 18 евро с человека в обеденное время до 16:00). Рекомендую!

- хороший балкон со столиком и стульями (у нас был вид на улицу и соседний отель Best Los Angeles)

Минусы:

- в номере нет холодильника, в шкафу мало полок, в основном большое пространство с вешалками. В тумбах нет выдвижных ящиков

- неудобная душевая, отсутствует подставка для шампуней/мыла

- еда, как я уже писала, съедобная, ее много, но не могу сказать, что очень вкусная. Никакая.

В целом, отель понравился, выбором довольна. Рекомендую.

Лесница к морю

Вид с балкона (4 этаж)

Пляж у отеля

Добавлено 02.10.15 19:10 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Sida (2)