Регистрация: 02.10.15
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
октябре 2015
28.09.15 - 02.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это был самый ужасный отпуск в моей жизни

Отдыхали компанией друзей. Сам отель выглядит довольно-таки неплохо,территория порадовала своим пейзажем. Но на этом радости жизни закончились! Обслуживающий персонал плюет на клиентов,не обращает внимание на ваши просьбы. Изначально когда приехали,персонал требовал денег за то,чтобы разместить gвсю компанию рядом. В номерах не убираются,чистые полотенца мы просили раз 12,в итоге на третий день нам их выдали. Туалетную бумагу пытались взять у уберщиков,при этом бегая по всему отелю и выискивая их. На сайте заявлено,что имениннику полагается торт от отеля в подарок на день рождения:можете забыть об этом! Еда отвратительная,из разнообразия меню съедобной была только картошка...В хлебе ползали муравьи гигантских размеров,да о чем говорить,муравьи были повсюду. В отеле 90% отдыхающих-арабы. Трансфер до пляжа переодически ломался и не забирал туристов от пляжа. Вообщем,ребята,дело ваше,но экономить надо в меру и уж точно не в отпуске. А еще забыла пояснить:убирающий персонал был целиком из мужчин и у ребят из нашей компании пропала одежда,в то время как у девушек одежда не была украдена. Этот отель заявил себя на 4 звезды,но я ему дала бы максимум 2!!!

территория
кроме одного плюса сам отель целиком минус
Добавлено 02.10.15 20:05 (1 165 символов в тексте)