Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
15.09.15 - 25.09.15

Благодарность

Отдыхом в этом отеле мы остались очень довольны. Встретили приветливо. Приехали поздно вечером, поэтому нам предложили сначала поужинать, затем оформить заселение. Предложили номер на выбор ( нас 3-е взрослых ). Разместили в 20 корпусе. Сначала немного огорчились, что далековато, вид на стену, правда засаженную зелеными деревьями. Но утром оценили достоинства : это северо-восток, не жарко, но главное не шумно. Номер оснащен всем необходимым. Убирался номер идеально, по первой просьбе менялись полотенца. Спасибо Мухаммеду, который ежедневно интересовался хорошо ли он убрался, всегда пополнял ванную всем необходимым, в холодильнике всегда была вода. Кровати застилал и украшал лебедями, а еще в стаканчик ставил маленькие букеты цветов. Хорошо понимал русский язык. Спасибо ему огромное за доброжелательное отношение. В корпусе он находился практически весь день. В ресторане проблем никогда не возникало ни с местами, ни с едой. Официанты встречали у входа, провожали к свободному столику. Выбор: утром всегда был: каши ( овсянка, рисовая), яйца вареные, омлет, пудинги, хлопья, овощи на пару, картофель фри,нарезка овощей ( огурцы, помидоры,капуста, морковь, салат), нарезка сыров, колбаска, творог ( подсоленный, с разными добавками), йогурт натуральный, с добавками, джем. А выпечка - это просто песня, мне по душе пришлись круассаны . Обед : на выбор 2 супа, рыба, кура, мясо, гарниры - рис, кускус, картофель ( пюре, айдахо или фри), паста готовилась прямо при вас, фаршированные овощи ( остренькие), овощи-гриль, салаты, зелень, соусы, различная заправка. Ужин : меню не повторялось ( горячее). Десерт - пирожные,выпечка, желе - объедение. Фруктов, правда, маловато. Но была дыня, апельсины, гранат, мини-бананы. В барах кофе, чай, соки, спрайт, кола и пр. Алкоголь пробовали, и коктейли, и водку - узо ( анисовая), пиво. На пляже у моря всегда можно перекусить с 11 до 16, если рано позавтракали. Море - бирюзовое, прозрачное, теплое, ласковое. Да, приливы и отливы. Да, флаг с утра красный, часов в 11-12 меняли на желтый. С понтона риф великолепный, глубина до 20 метров. У берега море по колено ( можно ходить без тапочек), для детей и их родителей отлично. Взрослые люди, как дети, просто садились в воду и получали удовольствие от морского воздуха, яркого солнца и чудесного подводного мира. Многообразие рыбок, плавающих вокруг вас. Территория отеля просто огромная, аквапарк, много бассейнов на любой вкус. Вечером анимация, старались ребята. Были на экскурсии - на яхте плавали к острову Тиран, вечерняя прогулка по Шарм-Ель-Шейху ( посещение мечети, церкви всех святых. торгово-развлекательного комплекса, ужин в ресторане, поющие фонтаны). Отдельное спасибо ODEON TOURS. Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство, доброжелательное отношение. Очень приятно, что большинство отельных работников русскоговорящие. Мы приехали на отдых, на море. Получили полный релакс. На отдельные мелочи, о которых писали некоторые отдыхающие, внимание не обращали. В Египте 2-й раз, были в Таба. Путешествовали много, были в Турции, Тунисе, Испании, Греции,Тенерифе. Есть с чем сравнить. Каждая страна и отели хороши по своему. Рекомендуем семьям с детьми.

аквапарк+много бассейнов + русскоговорящий персонал
море мелкое
Добавлено 02.10.15 21:31 (3 173 символов в тексте)

16:04 06.10.15

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, если Вы ездили в Сохо и (или) в Голливуд, то сколько стоит такси или можно проехать на маршрутке (правда на маршрутке кажется как-то страшновато)?

09:09 13.10.15

Скажите, пожалуйста , а браслеты в какое время снимают если вылет поздно???

20:20 14.10.15

Мы выезжали в 19.30 и ни кто браслеты не снимал.

22:42 14.10.15

спасибо большое))

18:27 27.10.15

В Голливуд год назад мы ездили за 5 баксов, обратно столько же. Просто торговаться надо уверенно - там километров 20 - и больше 5 баксов оно не стоит. У них бензин на бакс 3 литра дают ))
До Сохо почти вдвое ближе, вот только вдвое дешевле вряд ли повезут )))
Про маршрутки не скажу - не рискнули.

10:19 28.10.15

Спасибо)))

Все отзывы Olga Saiapina (1)