АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
97
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вы тут, конечно, можете удалять отзывы вида "отель просто...

Вы тут, конечно, можете удалять отзывы вида "отель просто супер!". Но я не знаю, как иначе выразить свое впечатление. Отель действительно просто супер!

Его построила 50 семья чуть ли не на месте своего дома, и в нем самом все действительно сделано так, как делают для себя: удобно, уютно и продуманно. Хороший просторный номер с видом на горы, шикарная ванная, уборка и смена белья обязательно раз в день. Отдельная ski-room в подвале, в которой есть мини-мастерская со всякими там отвертками и пробками, чтобы можно было перед катанием что-то подрегулировать самому. Небольшой велнесс-комплекс: сауна, турецкая баня, джакузи и купель с ледяной водой. Платно, правда, но не смертельно - 10 евро в носа.

Но главная феерия отеля - это еда. Это не обыкновенный вкусный ужин - это событие. Каждое блюдо приготовлено очень профессионально, с душой и без всякой экономии на продуктах. Шведский стол с закусками: овощи (артишоки и спаржа, например), салаты и офигительнейшие сыры, потом первое и второе на выбор: говядина, рыба, паста, супы и десерт. Вкусно безумно. Один раз в неделю вечер национальной кухни - тут главное вовремя остановиться, иначе своим ходом уже не сможешь уйти)

Ну и, конечно, все очень вежливые и доброжелательные. Хозяева сами стоят на ресепшн и вечером принимают заказы на ужине.

Да, самое главное чуть не забыла - до подъемника 10 минут неспешным шагом)

Добавлено 16.04.09 15:55 (1 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв