Регистрация: 09.06.13
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15

Удачный опыт

Всем привет!Вчера вернулись из Турции.Отдыхали в Атлас Бич.Конечно все неоднозначно,но памятуя сколько мы отдали за путевки,отдых был суперрр!

С номерами увы проблема не решилась,хотя мы отдыхали с 21 сентября.Но это мелочи!Под дождем никто не мок,скандала не устраивал!Итак по порядку.

-Еда.Здесь не все гладко.Завтраки откровенно голодные и мы догонялись пляжным баром где и фри,и салатики и закуски.Обед тоже не всегда радовал,но старались налегать на фрукты,а уж их то было мнооого!Арбузы,дыни,виноград,бананы,груши.Ужин практически всегда был шикарен!Мясо,мясо и еще раз мясо!А еще много тортиков,сладостей и прочего вкусного всего!В итоге скажу что голодным не останешься и мы даже рады,что в отличие от предыдущих отелей,где было столько жрачки,что глаза из орбит вылазили,здесь хорошо тем,что много не берешь,а именно столько ,чтоб наесться!!

-Номера.Номера маленькие,но очень уютные и чистые!Меня поражало,что простыни меняли чуть ли не через день.Я сгорела и у меня кровоточила спина.Так вот,даже с малейшим пятном простынь сдирали и меняли!!Полотенца тож меняли через три дня.

-Персонал.О!Оду этим милым товарища я могу петь неустанно!Честно говоря,именно благодаря этой слаженной команде,бытовые мелочи то как несвежие скатерти в столовой были незаметны!

ребята делают свою работу с удовольствием и любовью!!Уезжая,я всем и повару,и официантам,и управляющему отеля,пожала руки!!

-Пляж.нормально.Довольно чисто!Но надо строго держаться входа в море посередине(прямо от дорожки ,ведущей на пляж).так как рискуете зашибить ноги!!Много камней на дне.

В итоге скажу,что все отлично!Минус конечно в том,что мы регулярно ездили в Аланию,а остановка от отеля ну просто очень далеко!Приходилось топать по жаре минут 15!За все очень благодарна!Отдых наш удался!Спасибо тебе Атлас Бич!!!Удачи и до новых встреч!

Добавлено 03.10.15 10:23 (1 820 символов в тексте)

10:56 06.10.15

Остановка в 5 минутах ходьбы от отеля

14:33 11.10.15

возле отеля Тимо подземный переход через дорогу, и сразу возле перехода остановка. ну а том 50-ка в Аланью.
от ресепшена до остановки идти 5 минут НЕСПЕША

Все отзывы Lubuchka (3)