Регистрация: 31.07.15

Золотой статус

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Лучше, чем ожидали, но и минусы есть.

Отдыхали с мужем и дочкой 6 лет. Отель и его территория в реальности выглядят намного лучше чем на фото, что приятно удивило (обычно бывает наоборот).

Номер: Мы приехали в отель уставшими в час ночи. Засели мгновенно. Но... Номер оказался просторным и довольно симпатичным, но грязненьким. Это конечно, не ужас-ужас, но не приятно. Унитаз, ванну и держатель для бумаги, казалось несколько лет не мыли. За телевизором и под кроватями пыль. Сразу же пошла жаловаться на ресепшн, пообещали убрать, и действительно убрали сразу же, но не тщательно, как хотелось бы. В другие дни в номере убирались ежедневно и меняли полотенца и постельное белье, наполняли мини-бар. Но пыль как была, так и лежала. Не понравился ужасный запах в коридоре жилого этажа. Там постоянно стоял запах старого прогорклого крема и сырости. К счастью в номере и в других помещениях отеля вони не было. Общественные туалеты на территории чистые.

Территория: просторная, но все как-то компактно и уютно. Очень зеленая, много цветов. Два огромных бассейна. Один с небольшим островком и двумя мостиками. У другого посредине соломенный навес (очень практично в солнцепек) из которого по периметру иногда течет вода, как дождик. Глубина бассейнов 160 и 140 см. Есть и третий бассейн с водными горками - 120 см глубина. Горок 4 штуки, но работает 2 раза в день - с 10 до 12 и с 14 до 17. Нам хватало времени. Чуть в стороне - территория для малышей - детский бассейн (очень мелкий) с маленькой горкой, детская площадка и детский клуб. Есть также лунопарк (машинки, паровозик, и 2 карусели), который работает с 8 вечера.

Детский клуб: что-то вроде садика, где за дитём присмотрят, когда надо. Там есть игрушки, кубики, краски книжки, кинозал с мультиками. Особых игр не проводят.

Питание: вкусно, много и можно сказать даже разнообразно. Голодными не останетесь точно. На ужин на террасе возле главного ресторана делают мясо на гриле (баранина, курица). Помимо главного ресторана с 12 до 17 можно поесть в баре возле пляжа. С 11.00 работает кафе-кондитерская, где с 14.30 до 17.00 предлагают мороженое. Главный ресторан открыт для завтраков, обедов и ужинов, а также в ночное время с 12 и до завтрака (очень удобно, если вы рано приехали/уезжаете). 24 часа работает бар. Есть рестораны а ля карте, но мы туда не ходили так это по записи и без детей.

Диетеческое меню: Есть всегда вареный картофель, рис и белое куриное мясо. Видела раз, как девушка набирала это все в мисочку от блендера - наверное для малыша.

Кстати в отеле отдыхало очень много семей с совсем маленькими детками, по виду - почти новорожденными. Наверное, им условия подходили.

Персонал: приветливый.

Анимация: слабовата, но все же присутствует.

Пляж: песок и мелкая галька (действительно мелкая), соломенные зонтики и шезлонги.

СПА: муж ходил в сауну, на пиллинг и массаж - ему очень понравилось, хорошо промассажировали проблемные зоны на спине и плечах.

прекрасная территория удобный пляж неплохая еда наличие горок и детского клуба
посредственная уборка в номере слабенькая анимация
Добавлено 03.10.15 10:52 (2 900 символов в тексте)
Все отзывы Mariia Stalder (2)