Регистрация: 03.10.15
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2015
16.09.15 - 24.09.15

отель совдеп,без ремонта,тянет на тройку с минусом.

Добрый день.Я никогда не понимала людей,которые пишут в отзывах нет мяса,плохой пляж.Не понимала,потому что даже отдыхая в Турции в 4 и в 3 звёздах меня все устраивало. Но в этом отеле реально ужас.Номера старые,два корпуса, 3 и 4 звезды, в чем разница, непонятно,кухня общая,бар и пляж тоже.Ремонта нет вообще,везде грязно,в номерах ещё терпимо-за деньги можно попасть в более менее норм.номер,с работающим кондиционером и феном, с гор.водой действительно проблемы.Ресторан вообще отвратительный,одна икурица с селедкой,рис и дешевые макаронымакароны.Яйца на завтрак грязные,в пятнах,такое ощущение,что их варят и не моют.Плюс-отличные пирожные.Ладно,мы не есть приехали,потому смирились с кухней ,но грязь и грязная сколотая посуда вечно раздражала и нехватка тарелок,за ними вечно очередь,одни поедят,другие ждут,когда их тарелки помоют.Столы и стулья вечно грязные, хотя персонал их протирал,такое ощущение,что они просто не понимают,что такое хотя бы относительно чисто.В общем, даже не слишком брезгливым там будет не по себе.Пляж тоже метров 10 занимают лежаки,их всего 150 где то,а в отеле номеров свыше 300,то есть занимать их нужно с утра.Либо на полотенцах лежать-это не беда,но пляж тоже очень грязный,маленький, с огромными булыжниками,о которые можно порезать ногиВ общем плюсы,это только аниматоры, и близость к морю и само море.А сам пляж, отель,сервис,Хамас ужасны.Поэтому подумайте,прежде чем ехать в жтт отель.Там многие говорили,что ну типа в России всеравно дороже отдыхать. Ну возможно, кто с летит с Москвы,им нормально за 40 тысяч на двоих, а мы летели с региона за 75.От того и обидно,что за эти деньги можно было в хорошую тройку,а не в эту ужасную четвёрку.

Мало места и лежаков,территории пляжа нет совсем

Грязный пляж

Каменистое море

аниматоры интернет
грязный маленький пляж питание грязный ресторан
Добавлено 03.10.15 11:17 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)