Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Экономичный отдых с семьей

Отдыхала с мамой и маленьким ребенком (2 года ребенку) 10 дней. в отель приехали в 13,30 примерно: надели браслеты и отправили нас перекусить (турецкая пицца , картофель фри, солености , соки) Заселение раньше 14ч не начали. Заселяли очень медленно . На ресепшене по приезду мы мы подарили коробку конфет, но она нам не помогла заселили последними, номер как номер не чего особенного. Номер находился на 5 этаже, хотя в ваучере было прописано что желательно на первых этажах, это не учли. Вид с балкона был на соседний отель Доганай, море было видно . но надо было выглядывать чтобы его увидеть. Так же вид был на горы. Это красиво Было. В номере - кондиционер, 2 кровати, и на след день нам принесли кровать для ребенка. телевизор есть 3 русских канала, холодильник. Для меня сильный большой минус был как работал кондиционер. Работает очень громко. Ночью спишь как будто в трансформаторной будке, из соседних номеров тоже громко работает кондиционер. Бара в номере нет. Номер убирали каждый день (мыли пол, заправляли кровати). Полотенце меняли только тогда когда мы их на пол кидали, так не меняли. оставляли шампунь, мыло, почти каждый день. Если в номере были тарелки , они их не забирали. Пыль не вытирали.В отеле 2 бассейна, горки, детские горки. Горки работают по времени 2 раза в день . Детская комната тоже 2 раза в день работает. Питание хорошее голодными мы не были. Детское питание не очень. У меня дочь очень плохо там ела, да и кушать ей в принципе не чего было. Рыбу нам давали 2 раза за 10 дней. Мясо каждый день в разных видах (жареное, кур ноги, котлетки, и т .д ) . Картофель, фри, пюре, рис, омлет, вар яйца, жар яйца, спагетти , макароны, - эт овсе что нам давали. Вкусный хлеб, вкусная выпечка. пироженное . Маслины, оливки, сыр, колбаса. По утрам повидло. Зелень разная. Фрукты апельсины. сливы, арбуз, яблоки. Напитки: чай, кофе, соки, пиво, водка, вино.

Меню каждый день одинаковое. Обслуживание очень быстрое в столовой, молодцы. Последнии 3 дня мне уже этого ничего не хотелось. хотелось что то другого. Анимация каждый вечер до 23 часов. Детская анимация всегда одинаковая, но детям нравится. Взрослая - конкурсы, караоке, танцы живота. Территория отеля чистая . Пляж - не очень. Лежаки, зонтики, матрасы бесплатно. заход в море - плиты. Мне нравилось сидеть на плитах. Минус что скользко на них. Влево примерно 100 м очень красивый пляж с песочком, заход в море хороший, скалы рядом. Один раз там были. в другой раз туда не пустили.(( До Аланьи минут 10 ехать за 2 доллара. В первый день по приезду сразу пошли в хамам. Очень понравилось. Сразу самолетная усталость как рукой сняли. Сразу чувствуешь себя бодрячком. Массаж был супер. Всем советую. Стоит хамам 1,5 часа процедур 25 долларов.

море близко уютный детские стульчики
однобразное миню пляж заселение нет детского меню
Добавлено 03.10.15 13:00 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы ULKA711 (1)