Регистрация: 04.12.12
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Медвежий угол, ТОТАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО!!!

Уважаемые граждане! Не едьте в этот отель, он просто ужасен. Там процветает воровство и от него никак не спастись, т.к. работают профессионалы. И никому до этого нет дела, ни полиции, ни директору отеля. Мы все писали заявления о кражах, они нас просто выслушали, приняли заявления, и всё. Никто ничего делать даже не собирался.

Отель расположен в большом отдалении от города, вокруг ничего нет, полное захолустье. Все номера в отеле в аварийном состоянии. При заселении мы пересмотрели номеров 10, и один одного хуже: везде аварийная сантехника или не работает кондиционер. В отеле отдыхали человек 10, и немного местных тунисцев, отель просто пустой. Поэтому всё это создаёт все условия для воровства. Пустой отель, никого нет, и если люди на пляже, то номера открывают ключами либо отмычками. Ещё раз пишу, что работают там профессионалы, специалисты этого дела. Открывают чемоданы, даже если они под ключом. Возможно даже там все в сговоре с сотрудниками отеля. Так что это перечёркивает все "плюсы", которые может и есть в отеле.

К "плюсам" отеля можно наверняка отнести хороший песчаный пляж и чистое тёплое море. Заход в воду идеален.

Питание довольно сносное, всё свежее, но разнообразия мало. На горячее в основном всегда курица в разных видах. Рыба была, но очень редко, и одного вида, их местная некрупная рыбка. Овощи: помидоры, огурцы, капуста и салаты из них. На сладкое к чаю ни пирожных ни тортов нет, только джем и печенье. Фрукты: арбузы и дыни.

Но как бы ни было, но аварийное состояние отеля, захолустье и особенно тотальное ВОРОВСТВО - это условия, неприемлемые для отдыха.

хороший песчаный пляж и чистое тёплое море
аварийный номерной фонд жуткое воровство!!!
Добавлено 03.10.15 16:05 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)