Регистрация: 03.10.15
сентябре 2015
10.09.15 - 18.09.15

65 тыс 9 дней на троих..

Вообщем русским большой привет!

По отзывам при просмотре увидели только минусы.. Ну у людей в нашей стране, по-видимому, вообще за 3 рубля должен быть и сервис и питание, и чтоб простите подтирали вторые девяносто...

Мы были в отеле семьей я,муж и дочка 4 года. Когда выбирали отель естественно прочитали отзывы, тоже не хотели ехать, но цена как-то сгладила все минусы - спать есть где и уже хорошо.. Встретили без проблем, приехали без проблем, заселить должны были в 2, получилось раньше, номер дали в самом "современном" корпусе ЗЕВСЕ, отель честно говоря напомнил большое общежитие, т.к. невероятное количество номеров в котором все по-минимуму - кровать, тумбочка, туалет/душ... Просто место для ночлега.. Влажность присутствовала, плесень в ванной присутствовала. Полотенца меняли каждый день, но влажной уборки я честно говоря не наблюдала, может просто нам не повезло... Днем на территории соседнего отеля дискотеки- у нас дочка спит днем, ей это не мешало, но слышимость была колоссальная, мы с мужем решив отдохнуть после обеда были не очень рады...

Море: заход в море есть в нескольких местах: правее - мы вообще не рискнули, а "в центре" - маленькие камушки - дочка была в восторге и не вылезала оттуда.. на территории соседнего отеля песчаный пляж, но с платными лежаками, хотя многие приходили туда со своими полотенцами и не обращали ни на что внимания..

Ресторан: да было нечисто, но, простите с такой текучестью народа никогда не будет чисто, ну и естественно ко времени открытия не было мест где сесть, т.к. все как голодные волки брали штурмом ресторан... еда нам понравилась и рыба и мясо, овощи всегда, очень вкусные десерты, мороженое..

Детям: есть детский клуб, но мы там были 1 раз - расписание имеется и мультики, и мастер-классы были, имеется детская площадка, вечером в 9 часов детские дискотеки..

территория отеля: большая, но опять же повторюсь - очень много людей (не просто людей - свиней!)

Не знаю на счет 4*, может их и нет конечно - не мне судить..

Но в принципе, друзья мои, всё зависит от нас самих - какая культура, такой и отдых..

Нам понравилось!!!!!

Добавлено 03.10.15 22:06 (2 130 символов в тексте)

18:50 11.10.15

Где и как вы находите такие дешевые путевки?
Были в августе, семья 4 человека - 205 т.руб. Вот поэтому и претензии к качеству.

17:00 13.10.15

Мы били в конце июня - на 4 - 110

17:34 29.11.15

Были в двоем с сыном в августе, больше 100 тыс заплатили. Откуда такой ценник на 4-Х?

21:13 11.05.16

Мы едем через неделю 2 взр и реб 6 лет на 13 дней.71000 за всех)

00:58 16.05.16

72000 на 19 июня. 8 дней. В 20х числах мая еще море холодное, но путевки за хорошие деньги. Несколько лет летала в конце мая. Залезть в море можно тол ко после 28 мая. Купалась в бассейнах, в основном.

00:59 16.05.16

На 1 взрослого и ребенок 3 года. Забыла добавить