Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

2.3

Это даже не трешка

Прошел год, но тем не менее решила написать.

Итак, сентябрь, решила погоняться за солнышком и сгонять на недельку в Турцию. Взяла самое дешевое из 4* (!), так продавал оператор, отзывы даже читать не стала, т.к. денег на большее не было. Но потом уже почитала, что отель без категории. Цена кстати была не самая гуманная, даже учитывая, что брала за неделю до вылета.

В Турции я не первый раз и в трешках тоже была, но ЭТО...

В бельдиби я уже была в Бельтуре, правда это было давно и за это время поселочек пришел в упадок. Сентябрь вроде еще сезон, но многие магазинчики были закрыты, дискотеки типа Окси тоже не работали. Ну да ладно, зато я знала, что безопасно.

Трансфер. По какой-то неведомой логике нас покатали по всему поселку, потом привезли к Санмери. Территории у отеля нет. Ровно три метра от стены отеля в одну сторону и все. На этой территории расположен бассейн, столовка, типа сад. Номера не сильно убитые, но грязные и маленькие. Ресепшия хамская, если ты не идешь в хамам или не даешь денег. то тебя "не понимают по-русски". Меня поселили на последний этаж под крышу, но мне было все равно. Вид был на прекрасные апельсиновые плантации и горы, боковой, если присмотреться на море.

Питание. ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ в котором я жалуюсь на еду. Есть здесь действительно нечего. Я вообще человек не привередливый и если меня кормят съедобным, то очень этому радуюсь и не морщусь. Первые два дня я тупо ходила голодная, потому что из съедобного был хлеб. Попробовала его чем-нибудь намазать и тут же отравилась. На третий день появилась курица (строго по счету) и стало полегче. Я не ждала чудес от питания в 3*, но тут не было даже помидоров! Вдумайтесь: В Турции. В сентябре. НЕТ помидоров! Совсем... WTF? В столовке стол с горячим бил током. Вот неделю жила, всю неделю било. Починить никто не пытался. В баре тоже самое хамское отношение. Вина не было. Пиво заканчивалось часов в 7 вечера. Учитывая, что днем я была на море или ездила в Кемер, то отпуск прошел безалкогольно совсем).

Про море. Море через дорогу. Это вторая линия. Напротив... кладбище. Ну т.е. после дождя вы купаетесь с праотцами... За кладбищем, почти на берегу кэмпинг, бегают курочки, что-то готовят люди... Лежаков на всех не особо хватало, плюс часть из низ сломана. Матрасов нет. Вход галечный.

Если у вас вот совсем -совсем нет вариантов, тогда закройте глаза, купите с собой палку копченой колбасы и дошираков и дерзайте. Если есть варианты, то точно не сюда

Добавлено 03.10.15 22:30 (2 458 символов в тексте)

11:15 05.11.15

Согласна полностью. Была в сентябре 2015, ничего не изменилось в лучшую сторону. Грязь, еды либо нет, либо она несъедобная совершенно, пляж ужасен, контингент оставляет желать лучшего. Сам отель находится в крайне плачевном состоянии.

14:20 05.11.15

А мы были в конце августа-начале сентября втроём, были просто в шоке от "отеля", это антисанитарный пансионат, кругом грязь и нищета. Мы были голодными, хотя к еде особо не притязательны, но просто страшно было что-то брать и подхватить кишечную палочку. Съели кучу активированного угля. ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!

Все отзывы Klawiya (10)