Регистрация: 04.10.15
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

3.7

Твердая 3+

Отдыхали с супругой в этом отели в октябре 2013 две недели, завтраки. Еда вполне приличная. Вокруг полно кафешек с русскими официантами, очень прилично кормили. Такой картошки фри нигде больше не встречал. Специально в макдолдс зашел- даже там она оказалась вкусная:) Море приличное через дорогу. Рядом магазинчики-сувенирчики. Цепи (очень-очень золотые)с палец толщиной на метраж продают:) Внизу ночной клуб, но с хорошей изоляцией, да и народ весь в основном к центру подтягивается. Вполне крепкий, спокойный отель для семейного отдыха. Вот если бы еще пресловутые наши соотечественники так не напивались и не горлопанили, было бы совсем спокойно. Жили на третьем этаже с видом на бассейн и кусочек моря. В номере изловил большого мадагаскарского шипуна, но это скорее наш косяк т.к. балкон днем забыли закрыть. Выезжали в 5 утра, с ресепшена заранее позвонили и что приятно удивило собрали бутербродов. Обратный трансфер до Ларники совсем поразил- везли на мерседесе S-класса, видимо потому, что выезжали вдвоем. Для 3* все очень не плохо.

Добавлено 04.10.15 06:37 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Anatoly (7)