Регистрация: 04.10.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

Отдых в Pemar Beach

В отеле отдыхали с 21.09 по 03.10. Встречающая сторона Пегас.!! В Турции я не в первый раз и приезжаю как к себе домой..,но в этот раз "дом" как будто подменили... Пока ехали в отель на на автобусе с №8551 на лобовом стекле, я был готов,слушать речи по Хамам, но всю дорогу речь шла только про чаевые,которые я должен оставить при выходе..Даже речь зашла о том,что если что то я прослушаю,потом мне Гид ответит только за деньги..Я от Пегаса такого не ожидал...

добрались до Отеля..Разместили быстро и не пришлось давать на лапу для замены номера..Все хорошо.№ 757.

Как я говорил ,что не первый раз в Турции и есть с чем сравнить..

Территория большая,но не убрана...Я не имею в виду,что пронесся ураган..Не до него,не после блеска территории я не увидел..В обслуживающем персонале много представителей Грузии, а это не турки,для которых сервис много значит..

Питание.....да в общем то есть нечего,так...с голоду не умрешь и вес набрать можно,но меню скудное..Осень...из фруктов яблоки,груши,виноград,персики, не сладкие арбузы и ВСЕ... Бананы,киви ,дыни ,гранат и все остальное- об этом можно забыть. Больше ничего нет.. Ехал насладиться фруктами,но их так и не увидел.

Турецкого кофе не было четыре дня, о турецких лепешках можно забыть...В отеле - вода только в разлив .Приходиться купить бутылку с водой в маркете и наливать...В холодильник воду ставят в пластиковых стаканах..Это мой первый отель,где с водой такая проблема,хотя я никогда не испытывал жажду и тягу к ней в жаркую погоду.Все пятерки в которых я отдыхал были с забитыми водой холодильниками..

Почему в отеле такая экономия..??

Пляжные полотенца поменять большая проблема...Сушите сами на своем балконе.

То, что касается детей...Им точно не чем питаться..кушать приходится то,что едят взрослые..Один плюс...в холодильнике в детской зоне всегда стоит молоко в пакетах.. И для информации : Наверно каждый третий ребенок там отравился... Температура и понос...В больницах что бы избежать скандала ставят диагноз - инфекция, а не отравление.

Анимация в общем то отсутствует полностью и музыки в течении дня можно услышать на 5-7 минут.. Всевозможные конкурсы то же 2-3 минуты..Тишина как на кладбище..Единственное,что не дает забыться - это детский истерический плач...Он присутствует везде...В море ,в бассейне и во время приема пищи.

Говорят,что отель раньше был лучше,но у него поменялась хозяйка,которая в общем то грузинка и после этого все пришло в упадок..Я очень люблю общаться с людьми и персоналом...Персонал- это знакомые хозяйки...И даже они не скрывают,то,что все стало плохо.. Вот как то так... Кто хочет рискнуть- милости просим !! Я сюда больше ни ногой.. Единственное чему пришлось порадоваться - это просто смене обстановки, остальное радости не доставило..

Вот такой у меня был отдых в этом году. И поверьте,что во всех отрицательных отзывах написана правда..

Я никогда не оставлял отзывов,но в данный момент сдержаться не смог...

Отель тянет на твердую тройку . Писать можно много,но про основное я рассказал.. И подумайте прежде чем сюда приезжать на отдых..

Добавлено 04.10.15 12:59 (3 064 символов в тексте)

03:00 25.10.15

Согласен с вами. Я видео забабахал об отеле посмотрите порадуйтесь http://youtu.be/5WboOLZ0xWQ

Все отзывы Сергей (1)