Регистрация: 04.10.15

сентябре 2015
24.09.15 - 30.09.15

Первый раз в Турции. Простите за многословность

Отдыхал с подругой в сентябре 2015г. Туроператор tez tour, к которому не было вообще никаких вопросов.

В отель нас довезли за 2 часа, приехали около 12:30, зайдя в хол сразу сложилось довольное приятное впечатление. На ресепшене нас вежливо попросили дождаться пока уберут номера, а потом нас расселят. В общем нацепили на нас браслеты, мы пошли, пообедали, вернувшись нам дали ключи от номера на 5ом этаже, с видом на море (как мы и просили), без всяких доплат.

Номер. Номер оказался катастрофически маленьким, но приятным. Мини бар пополняли каждый день. Уборка проходила так себе, постель за 7 дней не поменяли ни разу, на двоих в 5* отеле было только 5 полотенец (2для лица, 2для тела, 1для ног). Очень огорчило отсутсвие халатов и тапочек.

Питание. Тут вопросы были только по горячему. В ассортименте только курица, индейка и иногда говядина. А в целом не плохо. Десерты отпад!!!

Территория. Территория достаточно большая, места хватило всем, бассейны чистые, вот только в бассейне с горками очень пахло хлоркой. Пляж чистенький, по сравнению с соседними отелями. Лежаки были, но они далеко от воды.

Wi-fi оставлял желать лучшего. Но для постов в Instagram хватало.

Анимация. Ребята большие молодцы, выполняют свою работу на 5+, не навязчивы и очень энергичные.

Подводя итог, хочу сказать. Отель соответсвует своей цене, но никак не соответствует своей звездности. Мы не ехали за лакшери и пафосом. Так что горького осадка от отдыха нет, и не рекомендовать я его не могу.

Nik оценил сервисы

Добавлено 04.10.15 15:03 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Nik (4)