Регистрация: 02.09.15
сентябре 2015
25.09.15 - 02.10.15

Сказочный пляж

Мы отдыхали парой с 25.09.2015 по 2.10.2015. Приехали в 6:00, нам сразу одели браслеты и сказали ждать заселения до 14:00. В 10:00 мы решили подойти спросить про свободные номера. Нам очень повезло в отличии от других и нас сразу заселили. Что касается других, бедные люди которые приехали в 6:00 утра ждали заселения до 15:00-16:00. За то арабов заселяли сразу по приезду.Подходил какой-то араб и сразу за многих приносил паспорта и их заселяли сразу, а другие люди часами ждали в очереди,хотя приехали значительно раньше.

То что нам номер дали раньше остальных, нас очень порадовало, тем более мы даже не предлагали денег. Но когда нас проводили в номер мы были неприятно удивлены. Стол в номере был грязный, зеркала заляпаны, пастельное белье в пятнах, так же нам дали номер с двумя раздельными кроватями и сказали сдвигать их нам самим. Мы хотели поменять номер, но нам не соглашались его менять,сказали подождать до 14:00 мы согласились,потом до 15:00, потом сказали нет свободных, приходите завтра, за деньги тоже не соглашались. Мы решили плюнуть на это дело.

Что касается самой территории отеля, нам все очень понравилось. Территория ухоженная,чистая, много зелени, достаточно большая.

Кормили вкусно, разнообразие приличное. Посуда встречалась грязноватая. Но в целом нас все устроило.

Обслуживание хорошее, персонал отзывчивый, улыбчивый и добрый. Если возникают проблемы стараются помочь. Уборка конечно оставляет желать лучшего,хотя чаевые оставляли всегда, но это видимо не влияет на качество уборки. Убирали кровать, выкидывали мусор,меняли полотенца. Просили помыть полы или подмести пол,хотя бы стол протереть, все без толку.Всегда делали на кровати то лебедей, то сердечки и т.д., было приятно, спасибо.

Пляж конечно потрясающий, мы были в восторге. Многоуровневый, чистый, красивый, ночью все подсвечивается милыми светильниками. Лежаков много, со свободными местами проблем не было. Есть 3 понтона. Море невероятное, риф прекрасный. Обустройство пляжа на твердую 5+.

У бассейнов всегда проходили анимации и конкурсы. Бассейны чистые. Не понравилось конечно, что после 6 не в бассейне, не в море плавать нельзя. Ну это в большинстве отелей так, поэтому ладно.

В целом отель и отдых в нем нам очень понравился. Очень хороший отель!

территория пляж море расположение
номера уборка заселение
Добавлено 04.10.15 15:37 (2 259 символов в тексте)

03:49 08.10.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сейф в номере платный? Нигде не нашла информацию.

21:20 08.10.15

Добрый вечер. Бесплатный.

17:30 11.10.15

Дорогая Дарья,

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха. Информация была доведена до сведения руководства отеля для принятия мер и улучшения сервиса. Обратите, пожалуйста, ваше внимание, что купание в бассейнах и море после заката солнца запрещено в целях безопасности. Мы рады, что вам понравился пляж, территория, питание, персонал. Мы будем рады увидеть вас вновь и постараемся сделать все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

11:52 14.10.15

Подскажите, пожалуйста, вход в море с берега или только с понтона?

13:24 14.10.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, по поводу различия системы питания все включено и ультро. Сильно отличается. Нет при взятого отношения к тем у кого не ультро? Анимация на русском языке? Русских большенство?

22:19 14.10.15

Добрый день!А wi-fi есть?

02:10 18.10.15

Только с понтона

02:23 18.10.15

Здравствуйте.Мы всегда берем "все включено",поэтому не могу подсказать по этому поводу,но мы никакого неприятного отношения не почувствовали.Анимации там на многих языках,русский в том числе.Нам неочень повезло, мы прилетели во время их них религиозных праздников как мы поняли и там было 80% арабов,поведение их оставляет желать лучшего.Но потом праздник вроде закончился и они почти все улетели, и в большинстве остались русские.

02:23 18.10.15

02:26 18.10.15

Здравствуйте.Да,есть. В информации об отели написано же,и цены вроде тоже есть.

14:16 26.10.15

Спасибо! Красный флаг часто был? А сильные волны и течения были?

00:28 27.10.15

Нет,все нормально вроде было. Разок были волны,но неочень сильные,кому как. Часто ездили на экскурсии,поэтому на море не каждый день ходили,точно сказать не могу.