Регистрация: 04.10.15
сентябре 2015
22.09.15 - 03.10.15

хороший отель для спокойного отдыа

Отдыхали в конце сентября 2015 года, с мужем, отель понравился, но сразу хочу сказать что сравнивать не с чем, т.к впервые на загран отдыхе. Итак прилетели рано утром в 6 -00 , очень устали, и хотели только одного, оказаться в номере , поэтому мы не стали долго ждать сразу предложили 20 баксов, и нам вручили ключи от вполне приличного номера, в 6 корпусе на 3 этаже, с видом на бассейн ,убирались каждый день, постель поменяли один раз, полотенце меняли пару раз, в номере все работало, коней правда охлаждал плохо, в номере было тихо, никто не беспокоил с улице никакими звуками . Дальше питание, нас все устроило, голодными не были, на завтрак яичница жареная, при готовят при тебе с чем скажешь с колбасой, с помидорами, ну и.т.д, ещё были яйца варенные , вермишель, сосиски, много выпечки, на обед рис вермишель, картошка, рыба, курица или мясо, много овощей,из фруктов виноград, дыни, финики, ужин так же был богат изобилием, мы наедались. Развлечение, можно сказать что никакого, анимация слабенькая, никакой аквааэробики в бассейне, только зарядка на пляже, вечером часовое представление типа египетские танцы, африканские танцы Вообщем почти одно и тоже смотреть нечего, нравилось по моему только арабскому населению, их там очень много, 70 процентов отдыхающих это арабы.Море сказка, берите маску ласты, там есть на что посмотреть, очень красивый коралловый риф. Вообщем, отель для очень спокойного отдыха, территория отеля очень красивая, зелёная, ухоженная, но если хотите развлечений, то вам не сюда, в захабию едут за морем, за кораллами.

Добавлено 04.10.15 17:11 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)