Регистрация: 24.05.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.5

Неплохой отель

Отдыхали в отеле в сентябре с мужем и маленьким ребенком(8,5 месяцев)!Заселили нас самых последних,ждали около часа(приехали в отель около 23:00 часов)!Заселили в главный корпус на 6 этаж,номер очень хороший,ремонт свежий,все чистенько!По выходным немного шумно,т.к. Со всех сторон слышна анимация,но у нас ребенок спал нормально!Ребенку предоставили кроватку-манеж,что оч удобно!Кондиционером мы не пользовались ,но если он вам нужен,то дают под залог 10$!Мы попросили в номер вентилятор,так как было ужасно душно,с ребенком кондиционер не включишь и на балконе крыши не было( последний этаж сделан как Мансандра)!Наша просьба была выполнена моментально!За это огромное спасибо Татьяне (администратору),она очень хорошо говорит по -русски и помогает решать все вопросы,причем оперативно.Питание довольно однообразное!Уж насколько я непривередлива в еде,но здесь и правда очень скудненько.Но голодными не останетесь,что-нибудь да выбрать можно.Имейте ввиду,что детского меню нет совсем (кто едет с детками постарше).В ресторан нужно приходить чуть позже по времени,чтобы не было очередей.2 бассейна взрослых и 2 детских:мы все время были у бассейна через подземный переход ближе к 12,т.к. В это время ребенок у нас спал,а там очень спокойно и тихо,в отличие от бассейна главного!Деские бассейны очень холодные,я бы даже сказала что вода там просто ледяная,в отличие от взрослых!можно сделать немного теплее,все-таки детки купаются разные и заболеть можно в 2 счета.Пляж неплохой,песочек,вход в море нормальный:песок с галькой,местами попадаются камни,но их немного.Мест хватает всем,в баре пекут вкусные лепешки,правда за ними всегда очередь.Море утром чистое,ну к вечеру,как обычно,грязное.Пару раз была гроза и сильный ветер и весь мусор был в море,но это заслуга самих отдыхающих,которые не убирают за собой!Анимация была каждый день,но мы на нее не ходили с маленьким ребенком,поэтому сказать ничего не могу!Но что-то было каждый день:аквааэробика,фитнес,вечерние шоу,на пляже-волейбол,дартц!В общем,ребята старались!По понедельникам приезжает рынок,прям у отеля:выбрать там нечего,сплошной ширпотреб и цены ломят втридорого!В шаговой доступности рынок местный постоянный (также,кроме сувениров,выбрать нечего).ТЦ Аланиум недалеко,магазины и продуктовые и не только!Вечером можно прогуляться по набережной или ближайшим улочкам.Персонал отзывчивый,добрый,безумно любят детей!Алкоголь местный я не пробовала,но муж сказал что пиво пить можно!В целом,отель неплохой,отдых каждый устраивает себе сам.Все зависит от самих людей.

все близко
питание
Добавлено 04.10.15 18:50 (2 529 символов в тексте)

14:20 03.11.15

Уважаемый гость!
Прежде Всего, мы благодарим Вас за то, что выбрали для отдыха наш отель. Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Ваше мнение очень важно для нас. Ваши замечания были приняты во внимание и переданы руководителям соответствующих отделов. Если Вы снова решите посетить наш отель, наш персонал сделает все для того, чтобы Ваш отдых был приятным и комфортным и у Вас остались только положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Мы желаем Вам всего самого доброго и будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
С уважением,
Blue Wave Suite Hote