Регистрация: 04.10.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель три звезды. Ikı-üç yeldız hotel

Если вы хотите ужасное настроение-даже при всем позитиве-Вам сюда.битая посуда,грязное белье с вонючими подушками,грязь и отсутствие уборки 10 дней!пришлось протирать полы самим.есть нечего.каждый день рис,курица и что-то что было видимо старой индейкой....злой персонал,который ненавидит русских и это при том, что мы не пьем.видимо надо было рассказать как пьяные немцы стафф об стол елозят, а то прям в лицо плохими словами...короче,руководству к сведению-рвботать и работать над ошибками....а всем туристам не рекомендую...после наверное 20 раз в Турции я в шоке, что в 13.30 в столовке уже нет еды и ее не доносят, накрыть новый стол для персонала-целое одолжение.....НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

плюсов не найдено
минусы -весь отзыв
Добавлено 04.10.15 19:52 (705 символов в тексте)

13:15 05.10.15

Здравствуйте уважаемые гости.
Персонал доброжелательно относится к гостям разной национальности. Вы единственные,кто так отзываеться об отношении персонала.Если у вас самих конкретно с кем -то произошел неприятный случай, необходимо сообщать об этом администрации и не делать соотвествующих вашему настроению замечаний и выводов.Таких жалоб нам не поступало. Не забывайте,что вы здесь , как ивсе остальные,независимо от того из какой страны приехали- отдыхающие и гости. И никто здесь не позволит такого отношения к персоналу о котором вы упомянули и рассказываете. Ни сам персонал,ни руководство. А значит, желаемые вами и , выдаваемые за действительное , фантазии, исключительно ваши понятия . На сегодня также отметим, что большая часть гостей из России. В ресторане вплоть до закрытия всегда есть еда.
Отдел по работе с гостями.

10:09 06.10.15

Добрый день. Мы так же отдыхали в сентябре! Попали на праздник Байрам. И отдыхающие были с разных стран, в том числе и местные жители. Отношение ко всем одинаково хорошее. Один раз опоздали на обед, пришли в 14/00. Раздаточных ложек в блюдах уже не было. Нам без просьбы любезно предоставили инвентарь и мы поели. Ни кто не выгнал и с рук еду не вырвал )))))))) так держать ЗЕН !!!!!!

13:01 24.04.16

однозначно не фантазии, поскольку я знаю и турецкий и арабский.....судите сами...

Все отзывы марина (5)