Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

БАРОН- ЭТО СУПЕР !!!

Всем -здравствуйте! Я ПРИДИРА И , ПОЭТОМУ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА ВЫБИРАЮ ДОЛГО И ТЩАТЕЛЬНО.Читаю форумы и отзывы плюс свое мнение. В Египте не первый раз - есть с чем сравнить. И так , поехали , а вернее приехали.Так как я живу за границей мне не нужны формальности с визой и оформлением бумаг при заселении в отель- это уже все сделано в самолете . По приезду в отель осталось просто отдать бумагу на рецепшене и ключи в кармане. И поэтому заселение 5 - быстрота плюс сервис- напитки.. ожерелье из искусственных цветов на шею...в номере фрукты - суши и мелкие пирожные. .все было кстати - прилет поздний. Номер был на втором этаже справа от рецепшена с видом на море и бассейн. Но мы почти им не любовались. Просто было некогда. Номер убирался на почти на пять но мелкие мелочи все же не позволяют поставить твердую пятерку. Не понятно как клались полотенца то одни поменяю другие забудут положить не всегда докладывали моющие. Был забавный случай .. забыли положить туалетную бумагу- и воду для питья и вот когда мы были на вст рече в менеджером отеля и сказали про это то за это время пока мы были на встрече нам весь номер заставили водой положили тонну туалетной бумаги по два халата и плюс еще раз за день выдраили номер заменив при это горничного до конца нашего пре бывания. И при этом каждый день к нам подходили с вопросом все ли ок и что еще мы хотим. И ВООБЩЕ сложилось впечатление что этот отель моют везде все 24 часа в сутки.. все блестит и за этим следят..И ЗА это 5 - приятно отель все же не дешев.

Отель не новый но все ухожено отремонтировано там где нужно.

Питание - мы питалась сначала сами т е куда ноги заведут.. были итальянский ресторан - пятерка твердая... вкусно чисто приятно.. правда выбор невелик! Индийский ресторан на любителя очень остро и специфично - были раз больше не пошли.. барчик возле бассейна тут ели когда было лень куда либо после пляжа например- хорошо ..вкусно голодным не будешь да и в жару особо есть не хочется.. египетский ресторан за отелем - были раз на любителя надо знать кухню Египта.. но больше всего ходили потом туда где и завтракали т е в основной ресторан отеля.. тут чисто!!! официанты все очень стараются угодить всем!! и выполнить все Ваши капризы.. еда вкусная но в конце поднадоела как и во всех инклюзивах но все же мы не повторялись.. вообщем поварам зачетная пятерка!! В лобби тоже хороший сервис играет рояль и бегут по первому зову к Вам!!!Аниматоры весь день работают !! Молодцы девч онки и мальчишки-- мне их было жалко они старалась но отдыхающие были как амебы ничего не хотели... еле - ели выходили на всякие за зывалки..Хороший массаж в отеле- но не для всех 69 евро за сеанс считаю заоблачной ценой для Египта.. Бассейнов несколько - детский и взрослый с простой водой и на верху отеля в тени под крышей с морской там почти всегда пусто.. Один два человека вообще не в счет... полотенца на пляже менялись ,чистые, не старые.. водой брызгали на пляже и холодные полотенчики для лица разносили регулярно- здорово! Если повесите красную табличку на зонтик - беспокоить продавцы не будут.. возьмите там где полотенца...Ну что еще сказать .. садовники трудятся н а ура! Вечером пару раз сходили на шоу в соседний отель Барон Пальм- если не видели можно скоротать время так шоу короткие.. рядом с отелем бульвар и торговые рядочки можно что то прикупить если лень в город ехать..В САЛОНЕ КРАСОТЫ НА ЭТОМ БУЛЬВАРЕ ДЕЛАЛИ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА - ХОРОШО ... маникюр не рекомендую.. качесто на тройку.. лак старый обработка желает быть лучше...

Море- сказочное теплое и чистое... но тут кораллы и поэтому пляж на любителя.. поплавать проблема.. для тех кто не пловец- спортсмен.. Это я например.. поэтому с понтона я не ныряю а тут все с него и лишь маленькие участки вычищены.. в отливе хорошо для детей а взрослым приходится ждать прилива и тогда можно чуток поплавать но все равно воды будет ну почти по грудь.. Так и приходилось взрослым людям часами сидеть в воде как малышам...а так места много лежаки вечером моют с мылом пляж убирают.. и вообще плитка на территории тоже моется с водой вчером..

Приедем ли еще раз в Барон !! Да!! Рекомендую не смотря на неудобный пляж..и отдаленность от шумного центра... тут тихо и спокойно... так что как говорит Лена ЛЕТУЧАЯ.. Отель БАРОН В ШАРМЕ-- ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!

Добавлено 04.10.15 23:31 (4 314 символов в тексте)

18:31 07.10.15

Nensik, подскажите сколько будет стоить ужин на двоих, без алкоголя, в одном из ресторанов Барона, если вы конечно видели меню с ценами. А поблизости есть кафе и ли рестораны?

Все отзывы Nensik (3)