Регистрация: 20.03.14
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
19.09.15 - 02.10.15

Жаркая осень в стране Пирамид

Постараюсь оставить подробный и полезный отзыв для будущих гостей отеля.

начну с перелета и трансфера до отеля. Перелет ТрансАэро (без сюрпризов, вылет/прилет во время); Трансфер до отеля: из Хургады на мини-автобусе до Марса Алам за 2 часа 40 мин))) Гид не перегружал информацией и дал поспать) обратный трансфер вообще порадовал- на легковой машине, индивидуально (кроме нас вылетающих на тот день не было).

теперь про отель

Сервис: начну с него, так как самое первое впечатление от отеля оставляют сотрудники отеля, которые встречают, заселяют, довозят и доносят. Сервис на высоком уровне, все доброжелательны и отзывчивы. Хочу отдельно выделить Guest relation Наталью, которая помогала нам с решением любого вопроса, всегда была на месте и в хорошем расположении духа! Были приятно поражены радушием и отзывчивостью отельного гида Рафата! спасибо за помощь, поддержку, участие и радушный приём!

Питание: претензий нет, всего хватало, каждый может выбрать блюда по душе. с желудком проблем не было))

Территория: территория отеля большая, достаточно зеленая (садовники каждый день усиленно наводят порядок), видно, что местами отель потрепан, что ведутся косметические работы, руководство инспектирует итоги каждую неделю! так и не поняли где граница Port Ghalib и Siva port ghalib, наверное, её нет. браслеты одни, территория, бары и ресторан тоже общие. хочу отметить продуманное расположение корпусов, все они повернуты окнами на сад,лагуну,бассейны (нет номеров с видом на дорогу/помойку и т,д.)

Море: вот зачем мы летели 5,5 часов и ехали 3 часа в одну сторону! за шикарным морем! как профессиональный дайвер и любитель снорклинга смело скажу- море здесь чище, богаче и живее, даже чем в Шарме. Домашний риф радует глаз, особенно когда море не штормит, главное помнить правило-чем меньше людей, тем краше природа.

Анимация: сразу скажу, за ней не ехали, её не искали. но она есть, ребята четко по графику созывают народ на различные мероприятия, желающие играют и развлекают себя. расстроило, что перестали проводить дискотеки на пляже. очень жаль, пляж большой и вместительный, есть где разгуляться!!! вечерами была слышна музыка из Итальянской анимации на берегу...но русским там будет совсем не весело(

Номера: номерной фонд порадовал, большая кровать, удобный балкон, большая ванная с душевой, гардеробная. всё светлое, чистое)

просторные светлые номера большая территория просторный пляж красивое море
территория требует косметического ремонта
Добавлено 05.10.15 08:21 (2 347 символов в тексте)

20:27 13.10.15

Уважаемый Александра!

Большое спасибо за то, что вы нашли время чтобы написать отзыв на Tophotels о Вашем отпуске в Siva Port Ghalib.
Отзывы гостей очень важны для отеля, так как это позволяет нам в дальнейшем понять, где мы работаем по самым высоким стандартам и области, где нам надо обратить внимание для дальнейшего улучшения.
Мы сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены работой анимационной
Все ваши теплые комментарии были рассмотрены руководством и сотрудниками, и все здесь рады услышать, насколько Вам понравилось Ваше пребывание у нас.
Мы надеемся снова приветствовать Вас в Siva Port Ghalib в следующем отпуске.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Siva Port Ghalib

Все отзывы Александра (4)