АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 9657
Фото: 6

Бронзовый статус

1 620
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
03.12.14 - 12.12.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простой эконом и близость моря

Искала самый экономичный вариант поближе к морю, остановилась на этом отеле, т.к. планировала уехать в другое место)). На Гоа провела 3-4 дня.

Отель: Сам отель находится немного в глубине от оживленной улочки, где находится ресепшен, кафе и бассейн. Меня заселили в крайний корпус у самой дороги, где останавливается автобус и по факту это другой отель (судя по вывеске). Разбираться не стала, т.к собиралась все равно уехать, а чтобы оставить вещи-это не критично. Есть платный сейф, но замочек к нему нужно покупать или брать с собой. Купила в супермаркете недалеко от отеля. Бесплатный вай-фай, пароль на ресепшене. Бассейн небольшой - сама не купалась, и не видела, чтобы кто-то купался) Самый большой минус отеля-это шум с улицы, и с соседних территорий, если хотите тишины и покоя-этот отель не рекомендую. Стены в моем корпусе тоже были очень тонкие, если что-то происходит в коридоре-слышно(... Горячая, холодная вода есть, в номере-телевизор, вентилятор. Номер аскетичный небольшой, было немного грязновато, видимо надо просить чтобы убрали. Персонал на ресепшене и в кафе очень приветливый. Насекомые не беспокоили и не были замечены))

Расположение: До моря идти минут 7-10, если найти короткий путь, он очень неприметный-через дорогу есть небольшой проулочек, вдоль каменной стены, по этой не очень живописной дорожке можно выйти к морю очень быстро.

Т.к. отель находится рядом с оживленной улицей, все магазинчики, лавочки, обменники в шаговой доступности. Небольшой супермаркет -минут 5 ходьбы. Стоянка такси сразу же через дорогу.

Питание: Как и в большинстве отелей в Гоа: чай, кофе, тосты, джем и масло. Можно заказать что-то из меню, цены приемлемые (русское меню есть). Завтрак на свежем воздухе, столики под навесом. Ужинала и завтракала в отеле, обедала на пляже в кафе.

Пляж: море отличное, в этот раз удалось поплавать или пляж такой был (обычно на Гоа сильные волны-проблема зайти в воду)) Утром и днем можно более-менее спокойно отдохнуть, конечно назойливые индусы все равно пристают с разговорами)) В том числе персонал кафешек, на территории которых стоят шезлонги (тем кто отдыхают парами или компанией это не грозит) Вечером народу заметно прибывает, все двигаются, гуляют и пр...

Если бы поехала чисто отдыхать на море то выбрала бы пляж не такой шумный и отель подальше от суеты. В целом за свои деньги неплохо, если вы любитель ночной жизни и к выбору отеля относитесь не критично) Все зависит от целей путешествия...)

Анастасия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вай-фай приветливый персонал
Минусы отеля
шум с улицы
Добавлено 05.10.15 09:23 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)