Регистрация: 05.10.15

Серебряный статус

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

отдых на Крите

Мы с женой отдыхала в Filion с 7 по 28 сентября 2015 года. Это третье посещение гостеприимной Греции. До этого мы были на Халкидиках в Ситония и о. Закинтос. Когда определились с местом поездки в Грецию - остров Крит долго искали место для отдыха, выбирали заранее, хотелось найти тихое на природе место с достойным сервисом. После длительного изучения отзывов и просмотра фотографий решили попробовать отдохнуть в Filion Suites Resort. Сегодня, спустя неделю после возвращения домой, могу сказать, что мы не ошиблись с выбором места отдыха.

Самое главное, что отель расположен в горах. Это основное преимущество и достоинство отеля (хочу отметить кто это понимает). Территория отеля большая есть где погулять и подышать удивительным воздухом который можно найти только в горах.

До пляжа отеля 5-7 минут на автомобиле. Трансфер на пляж бесплатный, автомобиль минивэн ездит довольно часто. У нас с этим проблем не было. Пешком можно идти до первого пляжа минут 20-30. Пляж отеля расположен немного дальше. Всего в Bali 4 пляжа.

Сервис в отеле хороший, уборка, смена постельного белья производились регулярно. При заселении в отель нас разместили в номер на 1 этаже, мы попросили перевести нас в номер немного выше. Через 3 дня нас переселили в другой номер, который нас полностью устроил. С балкона открывался прекрасный вид.

Питание в отеле двух разовое, качество продуктов и выбор блюд нас полностью устроил. Было вкусно и разнообразно.

Учитывая, что Крит самый большой Греческий остров, на котором много исторических мест, монастырей и удивительная природа рекомендуем брать на прокат автомобиль (выбор прокатных фирм в Bali большой, можно найти автомобиль на любой вкус и кошелек). При наличии автомобиля можно посетить много удивительных мест.

Хочу посоветовать владельцам отеля улучшить бесплатный вай-фай на ресепшн и установить во всех номерах сушилки для белья.

Рекомендуем пляж Evita bay и таверну на этом пляже Каравостаси. Это однозначно лучшие, пляж и таверна в Bali.

Хотим выразить свою благодарность всему заботливому персоналу отеля и особенно его владельцу Михалису который заботился о каждом отдыхающем и лично мог решить любые вопросы и просьбы посетителей его отеля (правда, в этом не было необходимости, персонал очень квалифицированный).

расположение
плохой бесплатный интернет и отсутствие сушилок для белья
Добавлено 05.10.15 13:58 (2 275 символов в тексте)