Регистрация: 29.07.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хорошая тройка!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015.Изначально ехали в Sun Time ,но т.к. было мало народа,он был закрыт и всех селили в хаус.Приехали мы уже после 15.00 и нас заселили сразу,дали на рецепшен 10 $ за номер с балконом и видом на море.

В номере все необходимое было,холодильник,телевизор,фен,кондиционер.Правда мигал свет в ванной,но мы увидели второй выключатель и пользовались им.Так устали с дороги,что не хотелось никого вызывать.А на следующий день,придя в номер увидели,что лампочку нам поменяли.

Убирались каждый день.Но забывали класть мыло.

Питание нормальное для тройки.До этого мы отдыхали в 4*,5* и поначалу были удивлены скудностью выбора.Но все было очень вкусно и свежее,так что даже при небольшом выборе блюд уходили всегда с полными животами.Свежие овощи,зелень,мясо было всегда.Много десертов.Салаты наверное,как и почти везде-то,что было в меню накануне,увидишь потом в салате.Из фруктов сливы и яблоки,арбуз был всего 2 раза.Очередей за едой нет и стол свободный всегда можно найти,но это наверное потому,что отель неполный.

Персонал приветливый,не наглый.

В баре напитки нормального качества,и наливают всегда нормально.

Анимации в отеле нет.Но нас это не напрягало.Т.к.отель в городе,есть куда пойти.Рядом парки,порт,близко до всех достопримечательностей.

Пляж мне не очень понравился.Неудобный заход в воду по камням.Особенно после дождя намыло большие булыжники,ноги очень больно,когда по ним идешь,пришлось покупать специальные тапки.Но прогулявшись по побережью и посмотрев другие пляжи,пришли к выводу,что наш не так уж плох.На других либо камней еще больше,либо плавает грязь от порта.А вот море чистейшее,что дно видно и почти все время было спокойное.Лежаки платные 10 лир на двоих,бара от отеля на пляже нет.

В целом осталось положительное впечатление.Для тройки очень даже неплохой отель!

питание песонал
пляж
Добавлено 05.10.15 14:58 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы TvoyAngel (5)