Регистрация: 05.10.15

январе 2014
08.01.14 - 19.01.14

Эконом вариант)

Путешествовали с подругой, нужен был недорогой отель, как перевалочный пункт, ну и провести пару дней на пляже. С этой задачей отель справился более-менее.))

Расположение не очень удачное, днем можно прогуляться до моря, но рискуете потерять кучу времени, т.к по дороге много магазинчиков и лавочек-в первый день можно просто не дойти....Все хочется посмотреть, потрогать....) На отельном автобусе доехали один раз- в принципе удобно, если успевать ко времени) Вечером идти страшновато-темно, лучше брать такси. До магазинчиков и пр. развлечений тоже доходишь не сразу, как уже писали в др.отзывах.

Номера аскетичные, но все необходимое есть - постельное, полотенца, горячая и холодная вода (только нужно разобраться с механизмом нагрева и переключения воды в режим душа)), шкаф, вентилятор, тумбочки-мебель старенькая, у нас был номер на 2-м этаже с балконом. В январе ночью было прохладно, мерзли немного. Никакой живности в номере не заметили...) Завтракали в отеле (чай, тосты, джем, масло), ужинать лучше в городе или на пляже, т.к. напрягают люди курящие и выпивающие за соседними столиками)) В принципе можно покушать в отеле-есть из чего выбрать, цены нормальные. Один раз вечером попали на какую-то индийскую дискотеку-очень открытые ребята, умеют веселиться, при чем мы не видели, чтобы они пили спиртное-это очень порадовало)))

Пляж многолюдный, много местных и приезжих индийцев.

Из плюсов-достаточно спокойное место, если не считать вечеринок в самом отеле, но их мы не слышали и цена отеля. Если планируете активный отдых или путешествия и расположение отеля не важно-рекомендую....)

Анастасия оценила сервисы

тишина
расположение
Добавлено 05.10.15 15:27 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)