Регистрация: 31.08.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Всем добрый вечер! Мы с мужем были в этом отеле...

Всем добрый вечер! Мы с мужем были в этом отеле с 26 сентября по 2 октября. Сразу хочу сказать в Турции далеко не первый раз и в отели привыкли ездить хорошие. Что хочется сказать про Озкаймак Марина - сам отель конечно далеко не новый, ремонт в самом здании не плохо бы обновить. Помпезность в отеле отсутствует полностью, но э то не мешает отдыху в том случае если ты не приехал как Ревизорро искать недостатки в отеле.

Про заезд; приехали рано около 8 утра, номер у нас куплен с видом на море, на рецепшене душевная девушка сразу сказала что такой номер будет готов к часу дня, если мы не хотим ждать то без проблем нас заселят в другие номера, выбор за нами. Ни намека на деньги все честно и открыто. Мы приехали с мужем вдвоем без детей и решили подождать до часу. Ровно в час номер был готов. Служащий отеля нас проводил и чемодан донес проблем нет денег не вымогал.

Номера: номер был стандарт на третьем этаже, убран чисто, кровати раздельно, но это не критично, 1 доллар и кровати сдвинули. Убран чисто, сантехника работает, вид на море офигенный бар полный. Убирали каждый день Мыльные принадлежности давали каждый день, бар заполняли каждый день. Проблем по номеру не было.

Еда: нормальная как везде курица - была, говядина - была, рыба - была, жарили, парили все подряд. С утра каша, йогурты яичница, фрукты - яблоки, слива, арбузы, дыни, виноград. Причем, учитывая, что русских в отеле большинство, все по русской традиции думают что еда кончится поэтому набирают как в последний раз, а потом все оставляют на столах. Надо отдать должное персоналу - заканчивается один тазик, тут же несут другой. Сладости очень достойные повар молодец. Проблем по еде нет.

Море: пляжа два, но галечный далековато и неуютный какой то, песчаный рядом очень достойный, вода чистая не смотря на яхты. Лежаки нормальные все исправные, матрасы стремноваты, но и то считаю что не критично, они не рваные просто маленько заезженные. За пляжем следят, мусор из урн убирают постоянно. Единственное пожелание к отелю сделайте нормальный бар на пляже. Вот это минус.

Расположение: у отеля очень выгодное расположение центр кемера в шаговой доступности, рядом парки кафе. Гулять можно часами.

Анимация: это беда отеля. Главный аниматор Юлия из Санкт - Петербурга - девушка с вульгарными повадками и грубым голосом. За все 7 дней только один нормальный вечер, когда приехал какой то турецкий коллектив и устроил очень достойное танцевальное восточное колоритное представление. Люди, изголодавшиеся по хорошей анимации так завелись, что с огромной радостью вскочили под турецкий гимн.

И еще хочу обратиться к Юлии: я очень люблю Турцию, езжу туда часто и неоднократно была на шоу танца живота, и никогда не думала что такой красивый танец можно испортить. Вам это удалось. Поэтому прошу никогда не танцуйте танец живота, все что угодно танцуйте только не это. Ничего более ужасного я в жизни не видела. Не зря говорят Восток дело тонкое и Вам это не дано.

Общее впечатление об отеле: если бы я заплатила за этот отель более 100 тыс. я была бы разочарована, но я заплатила 48 тыс. на двоих и считаю что этих денег отель стоит. Поеду ли я еще сюда скажу честно если цена заоблочной не будет обязательно поеду. Этот отель у меня оставил очень теплое и хорошее впечатление.

Добавлено 05.10.15 20:47 (3 266 символов в тексте)