Регистрация: 25.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
14.09.15 - 27.09.15

нам понравилось

Отдыхали с 14 по 27 сентября 2015г. Общими словами - понравилось. От аэропорта Симферополя, мы до санатория ехали на троллейбусе № 54, за 16 руб, можно было заказать трансформер от отеля за 1500 за машину, но принципиально хотели посмотреть окрестности. Добирались 2.5ч. до вокзала в Алуште, затем на маршрутке до санатория. Встретили нас у проходной, молодой человек взял наши вещи и доставил прямо в номер. Номер у нас твин, на двоих, маленький (мы такой заказывали, дешевле), но в корпусе 2, нет лифта! и подниматься на 4 этаж тяжеловато, особенно после сытного обеда!( Лифт только в 1 корпусе, всего их 3)

Еда - шведский стол, выбор был хороший.И разнообразие первых блюд 2-3 вида, второе 2-3 вида, салаты, выпечка, отдельно стоят соусы, майонез. сметана, масло, джемы, мед. изюм, каши. Хорошая кофе-машина. Фрукты были все - арбуз, дыня, виноград, яблоки, апельсины. Питание понравилось.

В номерах убирались хорошо, водичку ставили ежедневно. Туалет и душ в номере, ооочень маленькие!!

Территория - шикарная! Кругом чистота, цветы, парк, места для курения. Отличный бассейн. Спортивная площадка.

Лечение-: процедуры все понравились, врачи внимательные, приехала лечить позвоночник, а меня направили к кардиологу, большое спасибо врачам! Снизили мне давление, сделали кардиограмму , сдавала анализы ( все бесплатно). Отдельно хочу отметить массаж, делают профессионально! Огромное спасибо Юлии Турчин, за ее руки и главное, хорошее отношение!

Анимация - для детей это рай. Все внимание детям. А вот для взрослых, скучновато. В 21ч. тематический вечер или конкурс и всё! Так обидно, вечером гуляешь по территории - тишина, а где-то совсем рядом, тоже в санатории, идет зажигательная дискотека!!!Обратите на это внимание. Многие на это жалуются! Вот и мы спасались только игрой МАФИЯ! Идите играйте и не пожалеете, мы собирались по 15 чел. Огромный привет и наилучшие пожелания, нашим аниматорам : Кристине, Володе, Евгению и др. ребятам! Да, любите активные, спортивные танцы, то вам к Алексею, пару тройку кг точно сбросите.

Ну а теперь ложка дёгтя - это пляж! Лежаки есть, навесы есть, даже детские бассейны есть.НО в море войти невозможно, булыганы, острая галька, мостика нет! Нужна обувь, купить можно на рыночке.

Есть понтон, который качается как сумасшедший, при волнах взобраться на него невозможно, тем более людям в возрасте.

Такому солидному санаторию стыдно иметь такой пляж. Надо чистить.

Вот и у меня, весь отпуск испортил поход на море.Сходила с понтона и сломала ногу. 4 дня пролежала в номере.

Хочу сразу сказать! Нам сразу поменяли номер. Дали в 1 корпусе с лифтом и более большой с хорошим телевизором. Каждое утро мед сестра приходила давление замерять, еду пожалуйста в номер. Предоставили бесплатно трансформер до аэроп. Представитель отеля созвонился с аэропортом, чтоб нас встретили сопровождающие и по зеленой до самого самолета, в кресле в спец.машину , там на гидравлике поднимают прямо в самолет, в Москве, так же представители встретили, спустили , помогли с багажом и проводили до машины.Вот это сервис. Да за 4 дня мне вернули деньги за процедуры, по 350р. за день.

Очень приятно, что мне позвонили представители Голдена и поинтересовались, как меня встретили в Москве, как здоровье, все ли хорошо.

Еще хочу обратить ваше внимание, что скорая помощь не смогла развернуться у 1 корпуса и проехала по выложенным дорожкам через центральных выход, где нет съезда, а если пожар? Считаю что на это тоже надо обратить внимание руководству. И на такой случай, что произошел со мной, желательно иметь коляску, чтоб можно было передвигаться по территории.

Пишу откровенно, для людей, потому что тоже просматривала отзывы, прежде чем выбрать санаторий.

Оценка, моя, на твердую 4. Если надумаю, еще раз в Крым, то поеду к вам, если решите вопрос с вечерами для взрослых.

СПАСИБО!!!

Лариса оценила сервисы

Добавлено 05.10.15 23:20 (3 822 символов в тексте)

14:19 07.10.15

Здравствуйте, Лариса!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо, что высоко оценили питание в нашем ресторане, территорию отеля, лечение, а также отметили анимационную программу!
Также благодарим Вас за описание моментов, которые могут доставить неудобство нашим гостям. Можете не сомневаться, все Ваши замечания, касательно анимационной программы и пляжа учтены!
Мы искренне сожалеем, что с Вами произошел досадный инцидент, который омрачил Ваш отдых. Желаем Вам скорейшего выздоровления и верим, что приехав к нам снова, Вы проведете отдых, наполненный только положительными впечатлениями!
С нетерпением ждём новых встреч!