Регистрация: 26.07.15

августе 2015
02.08.15 - 16.08.15

3.5

Отель не четверка

Наконец-то дошли руки написать отзыв.

Это наш первый отдых в Греции, и судя по всему, последний. Желания ехать туда больше нет.

Начнем по порядку.

Приехали мы туроператором Библиоглобус. Была нас целая компания: 4 семьи, две из которых с маленькими детьми (1,2 и 11 мес).

В аэропорту у автобусов нам сообщили, что мест в нашем отеле нет, и поэтому на несколько дней нас поселят в другие отели. Нашу компанию собирались разделить и поселить в 3 разных отеля (чего-то подобного мы ожидали, прочитав последние отзывы). Мы наотрез отказались ехать в разные отели. В итоге, мариновали нас в аэропорту около 50 минут. Мы все уставшие, вспотевшие, с ноющими маленькими детьми добились в итоге того, чтобы нас поселили в один отель - Magic Life Marmari Palace by Atlantica 5*. По приезду туда мы еще минут 40 ждали, пока помоют наш номер (у нас был семейный).

Про этот отель ничего плохого сказать не могу, всё там нам понравилось.

Две семьи уезжали в Таласу на третий день, две другие на 4-й.

В день отъезда первых двух трансфер ждали час (с 11 мес. ребенком), в итоге оказалось, что представитель туроператора просто забыл его заказать...

После переезда в Таласу сразу стало ясно, что отель не 4-ка.

Нас всех поселили в 1-й корпус.

У нас номер был семейный, приличный, у остальных номера стандарт на порядок хуже.

В номерах беда со шкафами. Есть шкаф с плечиками и тумбочки. Разложить вещи так,чтобы удобно было доставать не получится. Чайника в номере нет, из посуды - пластиковые стаканчики. В фемили ванна, в стандартах душ. В двух номерах были проблемы с кондиционером. Вместо того, чтобы его починить, им принесли грязный и пыльный вентилятор.

Наш балкон выходил на ресторан (1 этаж), у других дело обстояло хуже: балконы 1 и 2 этажей выходили на помойку и место для завоза продуктов и вывоза грязного белья (фото прилагаю).

Для горничных табличка "Не беспокоить" не значит ровным счётом ничего, они её игнорируют. Уборка состоит из выноса мусора и мытья пола.

В бассейне мы не купались. Все лежаки еще с утра заняты, а в самом бассейне гора тел, так как он маленький. Но остановило нас даже не это, а кучи хлорки, насыпаемой персоналом вечером. Очень много.

Самое плохое впечатление о пляже. Лежаки 3 евро на день, мужик выписывает квитанции, после 16 его уже нет. Он "типо" убирает пляж, только не очень тщательно. Сначала нам не нравились бычки, но потом мы поняли, что это мелочь, пока на пляже полдня не провалялись чьи-то штаны и кросовок (беженцы).

С двух сторон от платного кусочка пляжа вообще кошмар (смотрите фото).

У нас украли детские игрушки: совочки, ведерки, формочки, маленький надувной бассейн, когда мы ушли на обед.

Вход в воду по скользким широким камням. Ребенок не зайдет сам как минимум лет до 8-9. Малышей мы носили на руках.

Единственное, что приятно удивило в отеле - это ресторан.

На завтрак молочная овсяная каша, омлет 2 вида, яичница, яйца, фасоль, бекон, фр. вафли, блинчики, всевозможные булочки, сосиски, колбаса и ветчина нескольких видов, сыр, тосты, овощи, всего не вспомню...

Самый бедный обед ( при этом в баре делали сэндвичи, шаурму, хот-доги, лежали салаты, фрукты и мороженное).

На ужин курица гриль, мясо гриль, мясо тушеное, оч. вкусная рыба (иногда несколько видов), 2 вида макарон, рис, картошка фри, пицца, овощи какие-то паровые (я не ем, поэтому не запомнила).

Для тех, кто едет с детьми, перечислю фрукты. Давали: яблоки неск. видов, дыни, арбузы, бананы, апельсины, киви, персики, нектарины, груши, виноград (все как в 5-ке, не было только слив). Фрукты просто порадовали, ребенок получил заряд витаминов.

Анимация какая-то есть (мал. ребенок, мы не ходили), детская комната с небольшим количеством игрушек всегда открыта (но каких-либо занятий там я не заметила).

Спасибо русской девушке Кате, работающей на рецепшен. Во всем помогала.

Так персонал приветливый. Ставлю 3 из-за горничных, которые врывались к нам в номер со спящим ребенком и будили его.

Есть магазин в 15 минутах интенсивной ходьбы в сторону города.

У авт. дороги рядом остановка автобуса, на котором можно добраться до города. Автобус ходит не по расписанию. Купить билеты можно на рецепшен. Отель сдает в аренду автомобили, квадроциклы, скутеры, велосипеды.

Вплотную справа и слева от пляжа

Маленький приступок - это забор отеля

То, куда выходили балконы 3-х номеров наших друзей

То, куда выходили балконы 3-х номеров наших друзей

Дорога к морю

Дорога к морю. Справа стройка

Дорога к мору. Через проезжую часть.

Дорога к морю

Елена оценила сервисы

хорошее питание русская девушка на рецепшен
размещение пляж бассейн много чего)))
Добавлено 06.10.15 01:19 (4 222 символов в тексте)