Регистрация: 06.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель для непривередливых и тех кто приехал отдыхать в стране в целом а не сидеть в номере)

Отдыхали с мужем с 25.09 по 02.10.Сразу хочу сказать что мы граждане не придирчивые и приехали гулять осматривать город,море и страну в целом а не сидеть в номере.Заселение прошло быстро и оперативно.Номер достался с видом на море и нас это вполне устраивало.Сам отель расположен на скале поэтому спуск к морю оснащён ступеньками)отличная зарядка!брали полупансион и нам этого вполне хватало.то что пишут якобы уборки в номерах нет и туалетная бумага два рулона на 7 дней,вы простите конечно но сколько нужно срать что-бы израсходовать два рулона за семь дней?!)да и уборка проводилась у нас один раз и то когда мы уехали на два дня в Израиль а так мы особо и не сорили в номере что бы там каждодневно убирать!)по поводу еды могу сказать что выбор есть,опять же если вы с утра кушаете омлет с бутербродом ну или кофе с пончиком.Единственное фруктов маловато( а так за еду твёрдая 4!)Отель в целом чистый и компактный,не нужно бежать 100 км в другой конец территории если вдруг что то забыл)бассейн чистый и каждый день рано утром все убирается и моется!персонал приветливый и если вдруг что всегда готовы помочь или подсказать!)Если у вас маленький бюджет и вы ещё раз повторюсь не привередливые люди,то с полной уверенностью можем вам советовать этот отель!)ну а для особ которые за 40 тысяч рисуют себе золотые горы,наш совет:либо опустите Планку,либо берите уже путёвки за 100 в наикрутейшие отели и зависайте там круглыми сутками))

Добавлено 06.10.15 11:35 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Ганна (1)