Регистрация: 30.05.11
сентябре 2015
25.09.15 - 04.10.15

Мечты сбываются

Это была далеко не первая поездка в Бельконти вообще и вторая в этом сезоне. Встретили как родных - очень тепло и душевно. Все прежние пожелания и особенности были учтены и предупреждены. Индивидуальный подход к постоянным гостям - признак высокого класса отеля. И это результат работы команды очаровательных и профессиональных девушек Гест релейшен - Жанны, Татьяны и Ирины. Они работают с раннего утра до глубоко вечера для того, чтобы гости чувствовали себя счастливыми. Для меня Бельконти начинается с этого прекрасного трио. Ресепшен работает четко и заселение произошло мгновенно. Рада была вновь увидеть всегда приветливую и внимательную Лидию.

Изменения, произошедшие в отеле, приятно порадовали. Все новшества лишь дополняют и улучшают, но, ничуть, не портят всего хорошего, что уже есть.

Жили оба раза на вилле 3 в аппартаментах. Мое любимое место в отеле. Тихо, спокойно, просторно, невероятно комфортно, прекрасный вид и крепкий ночной сон под шум волн.

Уборка номера безупречна. Состояние номеров отличное.

Территория отеля, как всегда, потрясающе прекрасна, ухожена и чиста. Наверное, я никогда не устану любоваться ей, бродя по этому цветущему Эдему, вдыхая ароматы различных растений.

Питание великолепное. Достаточный ассортимент блюд, тематические дни различных кухонь мира, свежие и качественные продукты, отсутствие острых, пересоленных и пережаренных блюд, интересное оформление ресторана. Возможно, не так изысканно, как в отелях более высокой ценовой категории, но абсолютно безопасно и комфортно для любого чувствительного желудка. За что огромное спасибо команде поваров, трудящихся под чутким и неусыпным руководством опытнейшего шеф-повара, проработавшего во многих странах мира и имеющего огромное количество наград. Это настоящая находка для отеля.

Довольно качественный алкоголь в барах. Достойное бутылированное вино - белое, красное, розовое. Причем, розовое - настоящее, а не смесь красного с белым. К слову, такое же вино подают в ресторане отеля Адам и Ева.

Сервис в отеле тоже подтягивается с каждым годом. И в барах, и в ресторанах он стал гораздо лучше. Особые изменения коснулись ВИП-пляжа. Теперь там великолепное обслуживание закусками и напитками.

Из развлечений хочу отметить красивые профессиональные шоу вечерами в амфитеатре. В этом году с удовольствием посмотрела. Иногда - приятная живая музыка. Вот в плане подбора музыкальных групп еще есть куда расти. Большинство из них никакие. Публику они не заводят. Хотелось бы увидеть что-то зажигательное и интересное.

Зато на дискотеках можно оторваться по-полной. На сей раз посещаемость била все рекорды, доходя до 300 человек. Супер-профессиональный ДиДжей Эмир умудряется учесть вкусы и предпочтения всей разношерстной аудитории, тонко чувствуя настроение танцпола. Представители всех национальностей и любого возраста обязательно найдут свои любимые композиции. Как результат, в 2 часа ночи многочисленная публика, не желая расходиться, требовала продолжения.

Его же заслуга - отличная подборка музыки на всей территории.

В этом году, наконец, ожил рояль в лобби. Вечерами там можно послушать профессиональное исполнение различной фортепьянной музыки. Очаровательная Виктория сыграет для гостей любимые произведения - и классика, и современное, и романсы... Великолепное звучание рояля завораживает, унося куда-то в параллельную реальность. Для меня, как любителя живого исполнения на музыкальных инструментах, это большой плюс.

Хочу отметить очень приятный, дружелюбный и веселый контингент в отеле. И соотечественников, и представителей различных европейских стран. Наша компания значительно расширилась к концу отдыха:)

Отдых превзошел все ожидания, оставив незабываемые впечатления и множество приятных знакомств. Не покривлю душой, назвав его идеальным. Конечно же я вернусь в радушные объятия гостеприимного и уютного Бельконти, где постоянным гостям искренне рады всегда. Туда, где сбываются все мечты и пожелания, где ждут и помнят. А это дорогого стоит!

Добавлено 06.10.15 12:11 (4 008 символов в тексте)

10:25 07.10.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Mary777 (13)