Регистрация: 08.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Супер цена/качество

Понравилось все, особенно пляж рядом. Пляж чистый убирают каждое утро. Отличное питание и хороший добродушный коллектив. Ездили самостоятельно и в Фуджейру и в Абу-Даби , ну естественно и в Дубай , все быстро и доступно, везде красотища...С отеля вышел словил такси и за 10 дирхам довезет до Автобусной остановки, а оттуда куда угодно. Большой плюс трансферы, но они где то 15.00 из отеля, если хочется что то посмотреть и погулять , то надо выезжать с утра, аобратноможно договориться чтоб на трансферном автобусе. Вообщем все понравилось, номер хороший без излишеств, но все необходимое есть. Кстати в Шардже тоже есть что посмотреть и много чего...фонтан крут!!! музеи!!! набережная ...колесо обозрения!!! и много много еще . Хорошо все планируйте времени на все не хватает....очень много интересного в эмиратах..

P.S. Спасибо Марьяна!

рядом хороший бесплатный пляж!!!
нет
Добавлено 06.10.15 15:40 (840 символов в тексте)

11:54 26.12.15

Добрый день.
Паздравляем Вас с настурающим Новым годом и Рождеством ! Всего Вам самого наилучшего !
Спасибо, что написали отзыв о своём отдыхе и нашем отеле. Нам очень приятно слышать , что Вам понравилось у нас в гостях.
С уважением , Марианна

Все отзывы OlegSuperman (1)